Новосибирск 4.3 °C
  1. ПРОИСШЕСТВИЯ

Предупреждение

15.06.2017
Крестный ход католиков состоится в воскресенье, 18 июня, в центре Новосибирска и будет сопровождаться разбрасыванием цветочных лепестков. В связи с этим на некоторых улицах перекроют движение автотранспорта, сообщает пресс-центр мэрии.
14.06.2017
По данным Западно-Сибирского Гидрометцентра, в период с 15 июня по 19 июня на территории Новосибирской области ожидается аномально жаркая погода. Столбик термометра повысится до плюс +35 градусов.
11.06.2017
Двое рыбаков утонули во время рыбалки на озере Малые Чаны близ деревни Горностаиха Купинского района Новосибирской области. В то время, как мужчины отправились на рыбалку, на озере были сильные волны, одна из них и опрокинула лодку с рыбаками. Из трех рыбаков до берега удалось добраться только одному.
07.06.2017
В одном из дворов Новосибирска разгорелся скандал между владельцами квартир и хозяином торгового киоска. Гость из Узбекистана хранит инвентарь и товар в общем подвале, не показывает документы. А недавно решил распилить асфальт, чтобы расширить площадь. Корреспонденты ОТС разбирались, почему местные жители не хотят превращать придомовую территорию в гостиный двор.
07.06.2017
12 июня в Новосибирске будут перекрыты дороги на левом и правом берегу для обеспечения безопасности мотопробега и других праздничных мероприятий в честь Дня России.
07.06.2017
Семилетнего ребенка родители оставили в доме по его просьбе, поскольку он хотел поиграть на компьютере. На момент пожара в доме, кроме мальчика, находились еще трое взрослых мужчин. Все четверо погибли.
05.06.2017
Прибывшие на место ЧП медики скорой помощи незамедлительно увезли двухлетнего мальчика в 1-ю Детскую клиническую больницу. По имеющимся сведениям, диагностированные у малыша телесные повреждения не представляют опасности для его жизни.
05.06.2017
В стране стартовала всероссийская операция «Тонировка». Инспекторы ГИБДД будут выявлять любителей темных стекол не только на дорогах общего пользования, но и во дворах жилмассивов. Но пока не проведут замеры, штрафовать нельзя. В рейд отправилась и съемочная группа ОТС.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: