Новосибирск 4.7 °C
  1. ПРОИСШЕСТВИЯ

Новости криминала

22.03.2018
Четверым сотрудникам специального назначения «Гром» УФСКН по Новосибирской области вынесен приговор – суд признал их виновными в мошенничестве и вымогательствах с применением насилия. В общей сложности на всех участников группировки срок наказания превысил 10 лет.
15.03.2018
Судебные приставы взыскали 24 миллиона рублей с бывшего директора Западно- Сибирского филиала ФГУП «Рослесинфорг». Мужчина похитил десятки миллионов бюджетных денег и сейчас понемногу возвращает долг, сообщает пресс-служба УФССП по Новосибирской области.
15.03.2018
Жертвой мошенников стал таксист в Карасуке Новосибирской области. По просьбе «представителя администрации» он перевел 6000 рублей на телефоны преступников. Когда понял, что его обманули, обратился в полицию.
13.03.2018
Во время краж житель Новосибирска каждый раз использовал своеобразную ширму – мультифору с документами, чтобы остальные посетители почтового отделения не заметили момент кражи.
13.03.2018
25 краж из сельских магазинов совершили шесть человек из Карасукского района Новосибирской области. Все члены организованной преступной группировки – родственники. В ближайшее время они предстанут перед судом.
13.03.2018
Столица Сибири возглавила рейтинг по росту преступлений, совершенных мошенниками. По этому показателю Новосибирск опередил Москву и другие города России, говорится в ежемесячном сборнике Генпрокуратуры «Состояние преступности в РФ за январь».
13.03.2018
Два миллиона рублей украл у 91-летней пенсионерки молодой мужчина, переодевшийся в доктора. После этого он, опасаясь разоблачения, нанес увечья своему подельнику, сообщает ГУ МВД по Новосибирской области.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: