Новосибирск -1.4 °C
  1. ПРОИСШЕСТВИЯ

Новости криминала

12.05.2018
Разбойное нападение раскрыли полицейские в Маслянино Новосибирской области. Подвыпивший именинник с уголовным прошлым решил ограбить хозяйку квартиры, где снимал жилье. Он угрожал пожилой женщине шнуром от утюга и похитил деньги из потайного кармана.
11.05.2018
Необычное происшествие случилось в деревне Тюменка Купинского района. Местная жительница пришла домой и увидела, что в доме практически отсутствует русская печь. От нее остались только кирпичи.
11.05.2018
Факты преступлений с применением гипноза регулярно мелькают в криминальных сводках Новосибирской области. Профессиональный гипнотизер рассказал, как «работают» цыгане и можно ли защититься от подобных уловок мошенников.
11.05.2018
ЧП в Барабинском железнодорожном колледже. 16-летний студент прямо во время урока начал стрелять из ружья по однокурсникам, а затем нанес себе смертельное ранение. Три человека в больнице. Глава региона взял ситуацию под личный контроль. Как только стало известно о происшествии, Андрей Травников отменил рабочую поездку в Ордынский район и прибыл в Барабинск, чтобы разбираться в трагедии.
11.05.2018
Пьяные бывшие правоохранители и сотрудник ГИБДД на охоте в Карасукском районе Новосибирской области сначала шантажировали, а потом напали на госинспекторов отдела охраны и госнадзора. В Карасукском районном суде начался процесс.
10.05.2018
Мошенники, промышляющие на автомобильных сайтах, обманным путем завладели деньгами доверчивых жителей Карасука Новосибирской области. Пострадавшие сам переводили мошенникам сбережения, следуя четким указаниям злоумышленников.
10.05.2018
Организаторы борделя пойдут под суд. На них работали 15 проституток, в том числе две несовершеннолетние. Девушек заказывали в любой район Новосибирска и Бердска под видом доставки цветов.
10.05.2018
Трагедия в Барабинском филиале Новосибирского колледжа транспортных технологий имени Лунина произошла сегодня утром, 10 мая. Студент первого курса, сын известного в Куйбышеве охотника, прямо во время занятий ранил однокурсника, после чего нанес себе смертельное ранение. ЧП на особом контроле областных властей. Врио губернатора Андрей Травников лично выехал в Барабинский район.
08.05.2018
Почти полмиллиона рублей 5-тысячными купюрами забыл в страховой компании житель Новосибирска. Спохватившись, мужчина вернулся в контору, однако там лишь развели руками, сообщает ГУ МВД по Новосибирской области.
07.05.2018
Почти четверть века проведет за решеткой криминальный авторитет из Чистоозерного района Новосибирской области. Молодой мужчина держал в страхе весь поселок и промышлял вымогательством денег, а закончил двойным убийством.
04.05.2018
Утерянный дорогой телефон предложили выкупить в ломбарде по сходной цене жительнице Куйбышева Новосибирской области. Женщина перевела на счет деньги, но гаджет назад так и не получила.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: