Новосибирск 5.5 °C

Происшествия

28.03.2024
В Калужской области в кювете трассы М-3 «Украина», ведущей в направлении Брянска, сотрудники ДПС нашли автомат Калашникова, который мог принадлежать напавшим на «Крокус Сити Холл» террористам.
28.03.2024
В прошлом году российские банки не дали мошенникам украсть почти шесть триллионов рублей. Это 375 спортивных комплексов «Сибирь Арена» в Новосибирске. То есть цифра колоссальная. За год банки отразили 35 миллионов попыток кибермошенников похитить деньги у граждан. Все эти данные приводит Банк России. А сколько удалось у людей украсть денег, как выглядит типичная жертва мошенников и как не потерять деньги после общения с преступниками? Об этом в эксклюзивном интервью корреспондента VN.ru с начальником Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации Николаем Моревым.
27.03.2024
Судьба новосибирца Григория Будько, который пропал во время теракта в подмосковном «Крокус Сити Холле» 22 марта, до сих пор оставалась неизвестной. Имени сибиряка не было ни среди погибших, ни среди тех, кто выжил, рассказала VN.ru бывшая супруга Григория Юлия.
27.03.2024
Количество рекламы в Новосибирске сократилось на 32%, а поступления в бюджет города выросли с 90 млн рублей до 160 млн рублей. Такие цифры сообщил на 33-й сессии горсовета начальник управления художественного облика города мэрии города Новосибирска Олег Хорошунов.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: