Новосибирск -1.6 °C

Происшествия

23.04.2024
В связи с увеличением сброса воды в нижний бьеф Новосибирского водохранилища уровень Оби за сутки вырос на 28 сантиметров и приблизился к критической отметке. Несколько дачных участков окажутся затоплены до конца недели, предупредили на оперативном совещании в мэрии.
23.04.2024
Жителей села Верх-Майзас в Кыштовском районе просят подготовиться к эвакуации. Синоптики предупредили о подъеме воды в реке Майзас до опасных отметок. Возможно подтопление прибрежных территорий.
22.04.2024
Жителя райцентра Кыштовка Новосибирской области, который известен в селе как «Эдик», подозревают в убийстве знакомого. По словам местных жителей, Эдик – бывший участник ЧВК «Вагнер», он вернулся с СВО полгода назад. По другой версии, к преступлению причастна участница шоу «Мужское/Женское» на Первом канале. Ее в родной Кыштовке называют «Машкой-уголовницей». Она является сестрой Эдика, который лишь за нее заступился.
22.04.2024
Следователи СКР начали процессуальную проверку о нашествии тараканов в девятиэтажке на улице Хилокской. Собственники многоквартирного дома забаррикадировали дверь одной из квартир монтажной пеной, чтобы спастись от вредных насекомых.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: