Новосибирск 6.8 °C
  1. ПОЛИТИКА

Поздравления

23.08.2018
В Новосибирском дворце бракосочетаний чествовали победителей регионального конкурса «Госуслуги семье» в среду, 22 августа. По правилам, участники, а это больше пяти тысяч человек, должны были оформить на портале Госуслуг три электронных документа на своих детей.
17.08.2018
Жительницу Новосибирска Наталью Булгакову наградили благодарственным письмом начальника ГУ МВД России по региону. 38-летняя женщина помогла задержать злоумышленника, совершившего тяжкое преступление.
12.08.2018
301-й день рождения встретил город Искитим Новосибирской области. Народ гулял сразу на нескольких площадках. Основные события праздника развернулись в парке культуры и отдыха имени Коротеева. А вечером небо раскрасилось праздничным салютом.
05.08.2018
Глава Новосибирской области Андрей Травников принял участие в чествовании работников Западно-Сибирской железной дороги. Глава региона высоко оценил вклад железнодорожников в социально-экономическое развитие области. 3 августа глава региона обратился с приветственным словом к участникам торжественного собрания в ДКЖ, посвященного Дню железнодорожника.
05.08.2018
5 августа 80-летие отмечает почетный житель Новосибирска, президент гуманитарно-просветительского клуба «Зажги свечу». Он же – второй секретарь горкома КПСС, председатель горисполкома, председатель городского Совета депутатов, мэр Новосибирска, губернатор Новосибирской области; конечно, эти должности – в прошлом.
06.07.2018
Участниками торжественного собрания в ДК им. Октябрьской революции стали супружеские пары, представители общественных организаций, органов местного самоуправления. Глава Новосибирской области Андрей Травников обратился к ним с приветственным словом.
29.06.2018
Руководитель племзавода «Ирмень» в Ордынском районе Новосибирской области Юрий Бугаков стал полным кавалером ордена «За заслуги перед Отечеством». Это третья высокая награда Юрия Федоровича из рук Президента страны Владимира Путина.
23.06.2018
Дорогие новосибирцы! От всей души поздравляем вас с Днем города! Новосибирск отмечает юбилей – 125 лет. В его истории немало славных и памятных страниц. Из небольшого поселения при железнодорожной станции он превратился в столицу Сибири, крупнейший транспортно-логистический, культурный и научно-образовательный центр России.
17.06.2018
Глава Новосибирской области приветствовал гостей и участников межрегионального народного праздника «Сибирский сабантуй» с главной сцены ПКиО «Центральный» города Новосибирска.
15.06.2018
В подготовке праздника участвовали подведомственные учреждения двух министерств — региональной политики и культуры. Празднества стартовали 8 июня и продолжились до 12 числа: жителей области пригласили на концерты, выставки, фестивали, молодежные акции.
13.06.2018
Добрые дела трудно измерить цифрами, но ведь за каждой такой единицей — ветеран, которого подняли на ноги в госпитале, безработный, переучившийся на новую специальность, востребованную на рынке труда, и многие другие, кто находится под социальной защитой государства. Почти миллион социальных услуг в год оказывают в Новосибирской области.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: