Новосибирск 2.1 °C
  1. ПОЛИТИКА

Поздравления

23.02.2019
Полномочный представитель Президента РФ в СФО Сергей Меняйло и губернатор Новосибирской области Андрей Травников приняли участие в церемонии возложения венков и цветов на мемориальном комплексе «Монумент Славы». Участниками церемонии стали ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945гг., Вооруженных Сил РФ, ветераны, исполнявшие служебный долг за пределами Отечества
22.02.2019
Накануне Дня защитника Отечества губернатор Андрей Травников посетил штаб 41-й армии Центрального военного округа, где ознакомился с современными образцами материально-технического оснащения войск. Также 22 февраля глава региона принял участие в торжественной церемонии награждения военнослужащих и ветеранов боевых действий, состоявшейся в правительстве области.
21.02.2019
Отказаться от банальных подарков на 23 февраля решили женщины Куйбышевского района Новосибирской области. Женщины хотят оставить в прошлом традиционные носки, галстуки, зубные щетки, пену для бритья и парфюм. Но подарить то, что необходимо и что хочет мужчина – по-прежнему в приоритете.
21.02.2019
Ограничиться открыткой и носками, или поздравить коллег-мужчин с юмором? В преддверии праздника Дня защитника Отечества VN.ru публикует прикольные поздравления для мужчин, которыми можно поздравить и сослуживцев, и родных.
15.02.2019
100 лет исполнилось Ефросинье Миновне Ивановой – жительнице Коченевского района Новосибирской области. Жизнь у женщины была трудной – мужа схоронила, двух детей сама на ноги поставила. Но и в ней нашлось место для простого женского и человеческого счастья.
14.02.2019
За особый вклад в социально-экономическое развитие области, высокие производственные и профессиональные достижения ректор Сибирского государственного университета геосистем и технологий Александр Карпик награжден почетной грамотой Новосибирской области.
08.02.2019
Губернатор Андрей Травников принял участие в церемонии чествования ученых региона, посвященной Дню российской науки. Глава региона обратился к участникам собрания с приветственным словом, вручил знаки отличия «За заслуги перед Новосибирской областью», «Заслуженный деятель науки», Почетные грамоты Новосибирской области, Почетные грамоты и Благодарности губернатора Новосибирской области, Благодарственные письма губернатора.
07.02.2019
Гастроли по районам Новосибирской области, совместные проекты со знаменитыми российскими исполнителями, фестивали, выставки и конкурс граффити – в честь 75-летия Государственного академического Сибирского русского народного хора запланирована широкая линейка мероприятий. С концертной программой хор выступит в городах России и мира.
07.01.2019
С праздником Рождества поздравил новосибирцев губернатор Новосибирской области Андрей Травников. Он обратился с приветственным словом к гостям Рождественской елки.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: