Новосибирск 2.1 °C
  1. ПОЛИТИКА

Поздравления

25.03.2019
Новосибирскую биатлонистку Евгению Павлову поздравил губернатор Новосибирской области Андрей Травников. Она признана Международным союзом биатлонистов лучшим новичком среди женщин по итогам сезона 2018-2019 года. В нынешнем сезоне спортсменка дебютировала в Кубке мира и на чемпионате мира в Эстерсунде.
22.03.2019
Губернатор Новосибирской области Андрей Травников поздравил работников культуры с профессиональным праздником. 22 марта в Новосибирском академическом молодежном театре «Глобус» он вручил выдающимся деятелям сферы культуры благодарственные письма Министерства культуры Российской Федерации, а также свидетельства о присвоении звания «Почетный работник культуры Новосибирской области». Список награжденных - в материале VN.ru.
15.03.2019
День работников ЖКХ традиционно отмечают в России в третье воскресенье марта, которое в этом году выпало на 17-е число. Лучших работников ЖКХ — от чиновников и начальников до кочегаров и сварщиков — торжественно наградили в здании правительства Новосибирской области 15 марта, накануне профессионального праздника.
08.03.2019
Член парашютной сборной Центрального военного округа Эдуард Бекузаров необычно поздравил свою жену с праздником 8 марта. Он подарил возлюбленной мягкую игрушку во время свободного падения с высоты 2500 метров.
07.03.2019
Жительницам Новосибирска и Москвы подарят больше духов, чем всем остальным россиянкам, зато представительницам прекрасного пола Новосибирска презентуют мало нижнего белья и плюшевых пони. Что дарят жительницам столицы Сибири, выяснили аналитики оператора фискальных данных OFD.ru.
07.03.2019
Жительниц Новосибирской области во время праздничного концерта «Самый теплый день в году», посвященного Международному женскому дню, поздравили полномочный представитель Президента РФ в СФО Сергей Меняйло и губернатор Новосибирской области Андрей Травников.
06.03.2019
В правительстве региона было непривычно много детей во вторник, 5 марта. А как иначе, если награждали многодетных мам? Жительницам Новосибирской области вручали знаки отличия «За материнскую доблесть».
05.03.2019
Международный женский день 8 Марта с детства стал для многих символом заботы, любви и внимания, которое мы оказываем самым близким женщинам – мамам, бабушкам, сестрам, дочерям, подругам и коллегам. Какими словами сопроводить свой букет цветов в этот день, поздравления с 8 Марта в стихах и прозе – в материале VN.ru.
03.03.2019
В Колывани стартовали финальные соревнования XXIII Зимних сельских спортивных игр. Спортсменов из всех районов Новосибирской области 2 марта приветствовал губернатор Андрей Травников.
28.02.2019
Международный женский день 8 марта в 2019 году выпадает на пятницу. Отдых жителей Новосибирской области, как и всех жителей России, продлится три дня – с 8 по 10 марта включительно. Рабочий, но предпразничный день 7 марта будет сокращен на 1 час.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: