Новосибирск 9 °C
  1. ПОЛИТИКА

Поздравления

07.05.2019
Торжественные митинги, вахты памяти, концерты, конкурсы, мастер-классы, песни у костра, праздничный салют и другие мероприятия, посвященные 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, пройдут в Куйбышеве Новосибирской области 9 Мая 2019 года. Все основные события развернутся в сквере Воинской славы.
07.05.2019
Накануне Дня Победы губернатор Андрей Травников принял участие в торжественном приеме ветеранов Великой Отечественной войны, ветеранов труда и военной службы. Мероприятие организовано в рамках специального заезда в санаторий «Парус» в поселке Кудряшовский и уже стало традиционным для нашего региона. Участниками приема стали 50 человек – ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, блокадники, узники концлагерей, вдовы участников войны.
07.05.2019
В День Победы 9 Мая в Советском районе Новосибирска подготовлена большая праздничная программа. Митинги, концерты, «Бессмертный полк», фронтовые агитбригады и три салюта ожидают жителей Академгородка.
07.05.2019
Песни и стихи о войне – неизменный атрибут празднования 9 Мая. На День Победы они звучат на семейных торжествах и со сцены, из проезжающих мимо автомобилей и по ТВ. Где скачать тексты, аудиозаписи, чтобы освежить в памяти подзабытые строки или выучить новые – в подборке VN.ru.
07.05.2019
Все больше новосибирцев поздравляют друг друга с Днем Победы открыткой в мессенджерах и соцсетях. Как правило, на таких картинках преобладают Георгиевские ленточки, гвоздики, салюты и ордена.
30.04.2019
Уважаемые жители Новосибирской области! Дорогие земляки! Поздравляем вас с Днем Весны и Труда! День 1 мая мы всегда встречаем с особым чувством и настроением. Это праздник весеннего обновления, радости и единства.
27.04.2019
Картинки и «гифки» с храмами и крестами, куличами и крашеными яйцами посылают друг другу в соцсетях и мессенджерах в день светлой Пасхи. Шутки в духе «Не яйца красят человека, а человек яйца», полуголых девушек в образе пасхальных зайчиков и монашек и красочно мерцающие гифки, доводящие до эпилепсии, отправлять не стоит.
26.04.2019
Победителей и участников конкурса «Учитель года» 2019 поздравил губернатор Новосибирской области Андрей Травников на сцене Новосибирского молодежного театра «Глобус». Лучшим учителем года региона стал молодой преподаватель истории вечерней школы № 8 Новосибирска.
03.04.2019
Полномочный представитель Президента РФ в СФО Сергей Меняйло, губернатор Новосибирской области Андрей Травников и председатель Законодательного собрания Новосибирской области Андрей Шимкив участвовали в торжественной церемонии вручения государственных наград 3 апреля. Выдающимся новосибирцам вручены награды РФ и Новосибирской области.
28.03.2019
Центральный парк Новосибирска вчера был захвачен бойцами национальной гвардии. Так военные отмечали свой профессиональный праздник. В программе – и солдатская каша, и торжественное построение, и показательные выступления.
27.03.2019
27 марта свой профессиональный праздник – День войск национальной гвардии РФ – отмечают военнослужащие и гражданский персонал войск национальной гвардии России. С поздравлениями к росгвардейцам обратился глава государства Владимир Путин.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: