Новосибирск 3 °C
  1. ПОЛИТИКА

Поздравления

12.06.2019
Танцы и песни всех народов, живущих в регионе, концерт оркестра русских народных инструментов на главной сцене Михайловской набережной, пазл-тест на знание регионов РФ и отличная солнечная погода. Новосибирск продолжает праздновать День России.
12.06.2019
Масштабное празднование Дня России началось утром 12 июня в Новосибирске. На протяжении всего дня и до самого вечера новосибирцев и гостей столицы Сибири ожидают многочисленные культурные мероприятия, а главным событием программы станет концерт певицы Валерии на Михайловской набережной.
11.06.2019
Торжественное собрание в честь Дня России состоялось в Новосибирском академическом молодежном театре «Глобус» днем 11 июня. Губернатор Андрей Травников и председатель Законодательного собрания Андрей Шимкив вручили награды лауреатам государственной премии Новосибирской области 2019. Затем начался праздничный концерт. Список награжденных публикует VN.RU.
11.06.2019
Хедлайнером праздничного концерта в День России станет народная артистка России Валерия. Выступление популярной певицы состоится на Михайловской набережной в 20.00 и продлится 45 минут. Праздничного салюта не будет, но новосибирцев ожидает флешмоб.
11.06.2019
Помогать людям - дело их жизни. Сотрудники социальной сферы отметили профессиональный праздник. Награды за свой труд получили выдающиеся работники отрасли со всей Новосибирской области в понедельник, 10 июня. О том, почему в этом году подарки получили не только виновники торжества, но и жители Новосибирска, узнали корреспонденты ОТС.
01.06.2019
В Новосибирской области проходят мероприятия в честь Международного Дня защиты детей. Губернатор Андрей Травников 1 июня посетил ряд площадок и поздравил маленьких новосибирцев с этим праздником.
29.05.2019
Одному из старейших социальных учреждений региона для несовершеннолетних в этом году исполняется 25 лет. В центре реабилитации Татарска получают помощь дети из девяти районов Новосибирской области.
25.05.2019
25 мая Губернатор Новосибирской области Андрей Травников посетил с рабочей поездкой город Искитим. В поездке его сопровождали председатель Законодательного собрания Андрей Шимкив, руководители министерств и ведомств правительства Новосибирской области.
08.05.2019
Основные события празднования 9 Мая в Новосибирске – парад военной техники, «Бессмертный полк», возложение цветов к Вечному огню, концерт на площади Ленина и эстафета легкоатлетов. VN.ru публикует полную программу празднования Дня Победы 2019 в Новосибирске.
07.05.2019
Торжественные митинги, концерты, марш-парад, работа кинопалатки и фотосалона, праздничный салют ждут жителей и гостей Барабинска Новосибирской области 9 Мая.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: