Новосибирск 3.6 °C
  1. ПОЛИТИКА

Поздравления

25.12.2019
«Скачать открытки с Новым Годом» – один из самых популярных запросов в поисковиках накануне праздника. Обзор лучших сайтов с новогодними поздравлениями, картинки на Год крысы-2020, прикольные поздравления и классические - в нашем материале.
23.12.2019
VN.ru публикует подборку интересных и оригинальных поздравлений в стихах и прозе в Год крысы-2020, чтобы вы не тратили время на поиск достойных строк для родных и друзей. Это тексты, которые не стыдно послать в мессенджере или прочитать как тост за праздничным столом.
18.12.2019
Председателя совета Новосибирской областной общественной организации «Ассоциация землячеств Новосибирской области» Николая Григорьевича Гаращука с 90-летием поздравил первый заместитель губернатора Юрий Петухов.
16.12.2019
Губернатор Новосибирской области Андрей Травников и председатель Законодательного собрания Новосибирской области Андрей Шимкив вручили выдающимся новосибирцам государственные награды Российской Федерации и награды Новосибирской области.
29.11.2019
Глава Новосибирской области наградил победителей трудового соревнования в агропромышленном комплексе. Передовики сельскохозяйственного производства получили сертификаты на автомобили «УАЗ-Патриот», «LADA Largus» и на сельскохозяйственную технику.
01.11.2019
Сегодня в правительстве региона государственные награды вручают выдающимся жителям Новосибирской области. Церемония вручения наград проходит в большом зале регионального правительства.
25.10.2019
Уважаемые работники отрасли! Поздравляем вас с Днем работника автомобильного и городского пассажирского транспорта. Особые слова благодарности – ветеранам отрасли, внесшим весомый вклад в поступательное развитие нашего региона.
14.10.2019
Уважаемые работники сельского хозяйства Новосибирской области! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!
01.10.2019
Центру сибирского купечества, одному из самых привлекательных районов нынешней Новосибирской области, Колыванскому, исполнилось 95 лет. Юбилей отметили в минувшие выходные. Пополнился Колыванский район и почетными жителями.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: