Новосибирск 14.4 °C
  1. ПОЛИТИКА

Поздравления

03.03.2020
Поздравить женщин-коллег на корпоративе по случаю Международного женского дня можно в стихах или прозе. Мы собрали для вас забавные, смешные и прикольные варианты поздравлений.
01.03.2020
Губернатор Андрей Травников провёл рабочую встречу с руководством, тренерами и игроками хоккейного клуба «Сибирь». Глава региона поздравил команду с долгожданным выходом в четвертьфинал Чемпионата Континентальной хоккейной лиги.
25.02.2020
Кукла из воздушных шариков в администрации города Бердска Новосибирской области стала героиней новостей в Сети. Якобы сегодня утром бердских чиновников на работе ожидал сюрприз в виде эффектной дамы, с подачи журналистов ее тут же назвали «резиновой женщиной». В мэрии эту новость назвали фейком, но как этот реквизит попал в помещение, сказать затруднились.
23.02.2020
В честь празднования Дня защитника Отечества глава Новосибирской области Андрей Травников, председатель Законодательного собрания региона Андрей Шимкив вместе с сотнями новосибирцев приняли участие в церемонии возложения венков и цветов на Мемориальном ансамбле «Монумент Славы».
21.02.2020
Глава Новосибирской области 21 февраля поздравил с приближающимся Днём защитника Отечества служащих 39-й гвардейской ракетной Глуховской ордена Ленина, Краснознамённой орденов Суворова, Кутузова и Богдана Хмельницкого дивизии в посёлке Гвардейский.
20.02.2020
Встреча с Героями Отечества – участниками регионального этапа Всероссийского проекта «Диалоги с Героями» – состоялась в правительстве региона 20 февраля. К участникам встречи с приветственным словом обратился заместитель губернатора Новосибирской области Сергей Нелюбов. Организатором мероприятия выступил ГКУ «Центр патриотического воспитания»
19.02.2020
Худшими подарками на 23 февраля мужчины называют талоны на секс, парфюм, от которого дохнут мухи, и колючие свитера. Все старания женщин задобрить любимых и единственных – коту под хвост?
18.02.2020
Брутальные военные, российский триколор, автоматы и шампанское – основная тематика картинок для поздравлений с 23 февраля. Смешные, серьезные и красивые открытки для мужчин – в нашей подборке.
27.01.2020
В День воинской славы России, 27 января, губернатор Андрей Травников принял участие в церемонии возложения цветов к стеле, воздвигнутой в честь трудового подвига ленинградцев, эвакуированных в Новосибирск в годы Великой Отечественной войны. Мероприятие было посвящено 76-й годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады и стало стартовым в большой линейке мероприятий Года памяти и славы.
25.12.2019
Крысы из ниток, пластиковых бутылок, винных пробок, мышки-прихватки и игрушки из воздушных шариков в ниток – сегодня в сети полно пошаговых мастер-классов хендмейда на любой вкус. Как смастерить символ года-2020 своими руками, чтобы пищать от восторга – в нашей подборке.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: