Новосибирск 2.1 °C
  1. ПОЛИТИКА

Поздравления

19.06.2020
Не надо поздравлять врачей лично, с букетами и конфетами, в коронавирусном 2020-м году. Сказать слова благодарности и уважения докторам лучше удаленно в соцсетях, мессенджерах, по видеосвязи или отправив подарок с курьером. Какие поздравления неуместны в разгар борьбы с эпидемией, а какие порадуют, где их скачать – в обзоре VN.ru.
09.06.2020
Непростая работа в сложных условиях. В России отметили День социального работника. Глава Новосибирской области в режиме видеоконференцсвязи поздравил их и поблагодарил за то, что, несмотря на угрозу заражения коронавирусной инфекцией, они продолжают помогать тысячам жителей нашего региона.
26.05.2020
Парад Победы, который должен был состояться в России 9 мая, перенесли на 24 июня, а шествие «Бессмертного полка» на 26 июля. Разные даты связаны с невозможностью соблюдать социальную дистанцию и меры безопасности при коронавирусе.
12.05.2020
К 75-летию Новосибирского государственного академического театра оперы и балета Президент РФ адресовал его коллективу слова поздравления. Свой день рождения Новосибирский театр оперы и балета (НОВАТ) отмечает 12 мая.
08.05.2020
Участника Великой Отечественной войны 8 мая поздравили с Днем Победы в Коченевском районе Новосибирской области. Для ветерана Николая Андреевича Грязева, участвовавшего во взятии Берлина, провели мини-парад представители 41 общевойсковой армии.
08.05.2020
11 мая 2020 президент России Владимир Путин примет участие в онлайн-совещании с главами регионов. На встрече должно быть принято решение об объявлении нерабочими дни после 12 мая, заявил РИА Новости пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Ранее, 9 мая, Президент России обращался к гражданам в День 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.
07.05.2020
Картинки и поздравительные открытки с Днем Победы – один из самых популярных запросов в интернете накануне празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Где скачать открытки и картинки к празднику, читайте в обзоре VN.ru.
16.03.2020
Губернатор Новосибирской области Андрей Травников поздравил вновь избранного мэра города Обь Павла Буковинина с официальным вступлением в должность. Это произошло в ходе работы оперативного совещания в региональном правительстве.
05.03.2020
Коллекции красивых карточек к Международному женскому дню в сети с неизменными атрибутами праздника – цветами, цифрой 8, зверятами и пожеланиями. Картинки от нежных классических до прикольных и смешных мы собрали для вас.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: