Новосибирск 0.6 °C
  1. ПОЛИТИКА

Поздравления

30.07.2020
День железнодорожника в России традиционно отмечают в первое воскресенье августа, в этом году оно выпадает на 2 августа. Всем причастным к железным дорогам в этот день желают гладких путей, новых маршрутов и зеленого света семафора во всех начинаниях. Мы собрали для вас поздравления в стихах и прозе, картинки и открытки, которые порадуют работников РЖД.
29.07.2020
В 2020 году Искитимский район отмечает юбилей — 85 лет исторического пути. За эти годы не раз менялись границы района, его экономическое и социально-культурное положение.
29.07.2020
Любимые друзья разделяют с нами и горе, и радости. А поздравить близких по духу людей можно в Международный День дружбы 30 июля, отправив им красивую открытку с трогательными пожеланиями в соцсетях или мессенджерах. Чтобы долго не искать подходящую картинку, мы подобрали вам сайты с прикольными и милыми поздравлениями.
26.07.2020
Подводник Александр Кондратович, основатель общественной организации «Союз моряков-ветеранов ВМФ «Экипаж», отдал флоту 25 лет. На первой советской атомной подводной лодке он совершил восемь боевых походов, самый долгий из которых длился восемь месяцев. Он спускался на дно Тихого и Индийского океанов, побывал в огромном количестве морей.
09.07.2020
Икона размером с пуговицу и новый окрас автобуса - в Новосибирске отпраздновали День семьи, любви и верности. В этом году из-за пандемии обошлось без массовых мероприятий.
07.07.2020
Есть одна семья, которая стала для всех пар примером теплых и прочных отношений – Петр и Феврония Муромские. Князь и простая девушка, которая спасла ему жизнь. Как поздравить родных и друзей с Днем семьи, любви и верности – в подборке от VN.RU.
02.07.2020
Президент РФ Владимир Путин выразил благодарность жителям России, которые поддержали поправки в Конституцию. Вместе с тем, глава государства заявил, что понимает тех, кто проголосовал против.
19.06.2020
Классические и трогательные стихи, душевные и искренние слова благодарности врачам, медсестрам, фельдшерам, стоящим на передовой войны с невидимым врагом – коронавирусом. Подборка поздравлений с Днем медика-2020 в стихах и прозе.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: