Новосибирск -0.3 °C
  1. ПОЛИТИКА

Губернатор

10.05.2018
В канун Первомая глава региона отправился в Искитимский район. Там он побывал на заводе «Энергопром», рассказав рабочим о перспективах развития области, посетил ярмарку, где была представлена продукция 12 районов региона, и съездил в фермерское хозяйство.
10.05.2018
Глава Новосибирской области урегулировал существовавшие долгое время разногласия между правительством региона и СО РАН по поводу земельного участка, на котором расположена подстанция «Академическая-2».
10.05.2018
Глава Новосибирской области Андрей Травников обсудил реализацию проекта «Городская электричка» с генеральным директором – председателем правления ОАО «РЖД» Олегом Белозеровым, находящимся с рабочим визитом в нашем регионе. Во встрече принял участие полномочный представитель Президента РФ в СФО Сергей Меняйло.
09.05.2018
Руководитель региона Андрей Травников принял участие в шествии «Бессмертного полка» в Новосибирске 9 Мая 2018. Колонна людей с портретами родственников, участников Великой Отечественной войны, прошла по Красному проспекту и главной площади города.
08.05.2018
Глава региона обратился с приветственным словом к участникам торжественного собрания, посвященного 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. По традиции торжество состоялось накануне 9 Мая в Новосибирском государственном академическом театре оперы и балета.
08.05.2018
Делегация представителей Новосибирской области принимала участие в инаугурации Президента РФ 7 мая. Торжественная церемония вступления в должность Президента Российской Федерации Владимира Путина, избранного на новый срок полномочий, проходила в Андреевском зале Кремля.
08.05.2018
8 мая, на пресс-конференции в правительстве, руководитель региона Андрей Травников рассказал новосибирским журналистам о своем участии в церемонии вступления Владимира Путина в должность Президента Российской Федерации.
08.05.2018
Традиционный губернаторский торжественный прием ветеранов Великой Отечественной войны, ветеранов труда и военной службы состоялся в Новосибирске вчера, 7 мая. Встреча прошла в санатории «Парус» в поселке Кудряшовский.
07.05.2018
Церемония вступления Владимира Путина в должность Президента Российской Федерации состоялась 7 мая в Москве. Среди приглашенных на церемонию в Кремль – глава Новосибирской области Андрей Травников.
04.05.2018
В Новосибирской области идет серьезная работа над сбором идей и предложений для новой редакции Стратегии социально-экономического развития региона. Разработка идет открыто: в процесс вовлечены все жители нашей области: общественные организации и профессиональные союзы, отраслевые ассоциации, заявил глава региона Андрей Травников во время торжественного приема ветеранов.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: