Новосибирск -0.8 °C
  1. ПОЛИТИКА

Форум

05.10.2017
Четвертого октября в Новосибирске стартовал международный форум индустриально-парковых проектов InPark-2017. Гостями стали более 250 экспертов из 33 регионов России. Участникам был представлен уникальный опыт создания производственных кластеров на территории Новосибирской области.
04.10.2017
В Новосибирске на региональном форуме «Единой России» подвели итоги реализации партийных проектов, некоторые из которых выросли в федеральные программы с миллиардными бюджетами.
03.10.2017
Необходимо как можно быстрее найти место для нового ледового дворца спорта в Новосибирске – до начала строительства осталось очень мало времени. Об этом сообщил третьего октября первый заместитель председателя Госдумы Александр Жуков во время работы форума «Единой России» в Новосибирском Экспоцентре.
03.10.2017
Дискуссионные площадки регионального форума партийных проектов «Новосибирская область. Точки роста» приступили к работе третьего октября в МВК «Новосибирск Экспоцентр». В качестве ведущего одной из площадок форума выступил первый заместитель председателя Госдумы РФ, член высшего совета партии «Единая Россия» Александр Жуков.
27.09.2017
Участники форума обсудят возможность поддержки частных индустриальных парков. Более 200 экспертов из 30 регионов России примут участие в VII Международном форуме индустриально-парковых проектов InPark-2017. Главными темами станут новые формы государственной поддержки, привлечение инвестиций, а также внедрение перспективных практик реализации парковых проектов.
27.09.2017
Вчера в областном правительстве обсуждали взаимодействие региональной власти, муниципалитетов и населения. В Новосибирске собрались 200 экспертов для обмена опытом организации местного самоуправления.
21.09.2017
Третьего октября в Новосибирске пройдет форум InPark – 2017. Он посвящен развитию индустриально-парковых проектов в стране. В форуме примут участие свыше двухсот экспертов из разных регионов России, федеральные чиновники и инвесторы.
19.09.2017
В столице Сибири стартовал форум «Новосибирск – город безграничных возможностей». Это масштабный проект мэрии, направленный на создание городской среды, лояльной ко всем жителям, независимо от их возраста и состояния здоровья. Среды не только архитектурной, но и ментальной, образовательной, экономической.
08.09.2017
Форум молодежи «PROрегион» будет проходить в Бердске Новосибирской области с 11 по 14 сентября. Основная тема форума – межкультурный диалог. В программе также проведение тренингов для тех счастливчиков, которые отправятся на фестиваль молодежи и студентов в Сочи. В этом году участие в «PROрегионе» примут и представители муниципальных районов области.
04.09.2017
В Крыму завершился крупнейший Всероссийский образовательный форум «Таврида», ежегодно собирающий представителей творческой молодежи из разных уголков страны. В восьмой смене форума приняли участие более 300 молодых журналистов, в том числе корреспондент VN.ru.
03.09.2017
Площадь Бердска Новосибирской области стремительно сокращается из-за размытия берегов. Что делать – высаживать вдоль берега кустики или надеяться на помощь федералов, решали на экологическом форуме.
30.08.2017
В Новосибирске 29 августа стартовал ежегодный региональный форум местного самоуправления. В нем принимают участие свыше тысячи представителей муниципальных образований не только нашей области, но и соседних регионов. Главная тема совещания – укрепление связей между жителями и местной властью.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: