Новосибирск 8.7 °C
  1. ПОЛИТИКА

Форум

25.10.2017
Пробежкой с Тиной Канделаки и селфи с Путиным, который предостерег ребят от чрезмерной наивности, запомнится Всемирный фестиваль молодежи и студентов-2017 в Сочи жителю Каргата Новосибирской области.
24.10.2017
Новосибирская делегация вернулась с XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов в Сочи. Позади спортивные победы, концерт на сцене Medals Plaza, стажировки и участие в написании манифеста фестиваля. Об итогах фестивальной десятидневки – материал VN.ru.
23.10.2017
В правительстве Новосибирской области подвели итоги 5-го фестиваля науки. Всю прошлую неделю школьники и студенты региона посещали научные площадки, занимались исследовательской работой и знакомились с ведущими учеными области. Авторы 12 лучших проектов получили финансовую поддержку.
23.10.2017
Решение проблем экологии – в руках молодого поколения. В Новосибирске состоялся 6-й областной экологический форум. В течение трех дней участники и эксперты предлагали свои идеи по сохранению природу родного края.
23.10.2017
Погоня за лучшими лекторами, мастер-класс по лепке снеговика для студентов из Доминиканской Республики, селфи с Владимиром Путиным — делегаты Новосибирской области на Всемирном фестивале молодежи в Сочи поделились своими впечатлениями.
19.10.2017
Временно исполняющий обязанности губернатора Андрей Травников принял участие в торжественном открытии V Фестиваля науки Новосибирской области. Фестиваль проводится в рамках празднования 80-летия Новосибирской области и 60-летия СО РАН.
18.10.2017
Всемирный фестиваль молодежи-2017 в Сочи преодолевает языковые барьеры. Поэтические баттлы, спортивные состязания и встречи с государственными деятелями - участники фестиваля от Новосибирской области поделились своими впечатлениями о первых днях фестиваля.
11.10.2017
Индустриальные парки сегодня стали самостоятельной отраслью экономики. Уже существует немало эффективных инструментов поддержки данной отрасли. Эту тему активно обсуждали участники форума InPark.
05.10.2017
Крупный инвестор будет производить светотехнику и электроприборы в Новосибирске. Компания начнет работать на территории промышленно-логистического парка. Соответствующее соглашение подписали вчера, в первый день работы форума индустриально-парковых проектов InPark. О мерах поддержки и новом производстве, которое разместят в Бердске, в сюжете Марии Черешневой.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: