Новосибирск 12.1 °C
  1. ПОЛИТИКА

Форум

26.04.2018
Масштабный форум социальных и культурных проектов пройдет 11-12 мая в Новосибирской области. Участниками станут почти 600 руководителей проектов, победивших в конкурсах президентских грантов в 2017 году, сообщает пресс-служба правительства НСО.
25.04.2018
У Новосибирской области есть все возможности для того, чтобы получить статус образцового региона в реализации президентских инициатив, заявил глава области. Возможные пути реализации послания Президента Владимира Путина Федеральному собранию, состоявшегося 1 марта 2018 года, и ключевые моменты концепции стратегии социально-экономического развития Новосибирской области обсудили 24 апреля на пленарном заседании региональной дискуссионной площадки «Единая Россия. Направление-2026».
19.04.2018
За три года доходы от туротрасли в регионе предполагается увеличить в 1,5 раза. Речь идет о миллиардах рублей. Стиму­лировать данный процесс, приятный как для занятых в этой индустрии работников, так и для местных бюджетов, призван Сибирский туристический форум «Открой свою Сибирь». Его организаторами выступают министерство экономического развития региона и Новосибирская ассоциация туристических организаций.
18.04.2018
На оперативном совещании 16 апреля глава региона поделился впечатлениями о ходе работ по благо¬устройству и ремонту улиц в Красноярске, где он участвовал в работе экономического форума.
17.04.2018
Новосибирск уже в 2018 году может получить федеральные деньги на строительство четвертого моста. Это важный для региона итог прошедшего в Красноярске экономического форума. На нем делегация Новосибирской области представила еще несколько крупных инвестиционных проектов.
16.04.2018
Врио губернатора Новосибирской области Андрей Травников в рамках Красноярского экономического форума 13 апреля представил участникам правительственной комиссии проект строительства и эксплуатации на платной основе мостового перехода через Обь в створе улицы Ипподромской Новосибирска. Заседание комиссии прошло под председательством заместителя Председателя Правительства РФ Аркадия Дворковича.
13.04.2018
10–11 апреля на конференции SMMSiberia-2018 рекламщики делились опытом и разрабатывали свои стратегии. Корреспондент «ВН» подслушал их рассказы и составил список самых популярных приемов, которые они используют, чтобы привлечь потребителя.
13.04.2018
Новые подходы к развитию инфраструктуры в рамках реализации транспортной стратегии России обсудил руководитель Новосибирской области Андрей Травников на площадках Красноярского экономического форума, на котором работает делегация новосибирцев.
12.04.2018
Двухдневная конференция SMMSiberia 2018 завершилась 11 апреля в Новосибирске. В рамках SMMSiberia выступили ведущие специалисты по интернет-маркетингу и SMM из Москвы, Санкт-Петербурга, Томска, Иркутска, Красноярска, Барнаула, Таганрога и других городов. Они рассказали о главных новостях в работе с социальными сетями и дали практические советы по продвижению в интернете компаний и личных брендов для начинающих и опытных блогеров.
11.04.2018
По словам главы региона, форум станет площадкой для обсуждения научно-технологического развития России. В этом году он пройдет с 29 августа по 1 сентября. Главная тема — «Делай в России: приоритеты-2025». Организаторы продолжают стратегический курс «Перспектива лидерства: делай в России!», заданный на прошлогоднем форуме, и фокусируют внимание на приоритетах технологического прорыва страны в ближайшие годы.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: