Новосибирск -3.3 °C
  1. ПОЛИТИКА

Форум

19.10.2018
Российские предприятия, планирующие поставлять свою продукцию в Китай, Вьетнам, Таиланд и другие страны Азии, смогут стать экспортерами на Сибирском экономическом форуме. 22 и 23 ноября он пройдет в МВК «Новосибирск Экспоцентр» в пятый раз.
19.10.2018
Развитие экспорта сельхозпродукции и глубокой переработки — темы, которые больше всего интересовали новосибирских делегатов на федеральной агропромышленной выставке «Золотая осень — 2018». Насколько плодотворной, по мнению новосибирских хозяйственников, выдалась деловая программа всероссийского форума, что полезного удалось почерпнуть?
18.10.2018
Новосибирск посетит наследный принц, потомок Екатерины II, Эдуард фон Анхальт. Аристократ примет участие в Российско-Немецком форуме. В столице региона обсудят направления сотрудничества между странами, развитие науки и образования, общественно-культурные связи и бизнес-партнерство.
05.10.2018
Губернатор Новосибирской области Андрей Травников и председатель правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер 4 октября утвердили дорожную карту проекта «Расширение использования высокотехнологичной продукции организаций Новосибирской области, в том числе импортозамещающей, в интересах ПАО «Газпром». Реализация проекта позволит увеличить объемы производства в Новосибирской области высокотехнологичной продукции, а также продуктов и услуг для ПАО «Газпром», стимулирует рост научно-технического и промышленного потенциала, оснащение инновационным импортозамещающим оборудованием.
04.10.2018
Вчера в Санкт-Петербурге открыли седьмой международный газовый форум. Делегацию Новосибирской области возглавляет губернатор Андрей Травников. В дни форума глава региона проведет несколько важных встреч с крупным бизнесом.
21.09.2018
Агропромышленный форум состоится в Новосибирске с 7 по 9 ноября. Это значимое событие для всех аграриев региона пройдет на уже традиционной для этого мероприятия площадке МВК «Новосибирск-Экспоцентр», муниципальные районы области в третий раз продемонстрируют свои достижения.
12.09.2018
Что такое буллинг и как с ним бороться? В детском оздоровительном лагере «Юбилейный» стартовал молодежный форум «PROрегион». Больше 350 участников со всей России пытаются найти способ противодействия языку вражды в обществе.
30.08.2018
Предпринимательский хаб, центр прикладной и фундаментальной науки и беспилотники на службе сельского хозяйства - и все это через 12 лет. В рамках «Технопрома» прошла стратегическая сессия, посвященная социально-экономическому развитию Новосибирской области до 2030 года. Эксперты говорили о возможных сценариях, спорили о подходах.
29.08.2018
Автограф Путина стал первым экспонатом в музее школы №2 города Обь. Глава государства прибыл в Новосибирск с рабочим визитом во вторник, 28 августа. Побывал на форуме «Технопром», где познакомился с частью экспозиции, и выступил перед участниками пленарного заседания «Наука как индустрия. Повестка 2024». Кроме того, Президент посмотрел новую школу - ту самую, музею которой оставил автограф. Здание достоят к 1 сентября.
28.08.2018
В Новосибирскую область с рабочей поездкой прибыл Президент РФ Владимир Путин. Самолет главы государства приземлился в новосибирском аэропорту Толмачево утром 28 августа.
28.08.2018
Президент РФ Владимир Путин посетил VI Международный форум технологического развития «Технопром-2018» в Новосибирске. Глава государства участвует в работе пленарного заседания «Наука как индустрия. Повестка 2024». Ведется прямая трансляция.
28.08.2018
Заложить культуру грузового транспорта – такую цель ставили перед собой организаторы фестиваля «ТРАКФЕСТ», который накануне завершился в Новосибирске. Помимо насыщенной деловой программы, гостей ожидала и масштабная развлекательная часть. Так, в заключительный день зрители увидели эффектное шоу большегрузов, покатались на фурах и выбрали лучших «железных коней».

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: