Новосибирск 6.3 °C
  1. ПОЛИТИКА

Форум

14.11.2018
Узнать о малоизвестных исторических фактах, разобраться в причинах и следствиях и оценить, как они влияют на современность, — этим и многим другим вопросам была посвящена двухдневная Международная научно-практическая конференция «Гражданская война. Многовекторный поиск гражданского мира», которая прошла в Новосибирске. Она собрала участников из Москвы, Петербурга, Томска, Омска, Крыма...
14.11.2018
Главными темами для обсуждения на III Агропродовольственном форуме Новосибирской области стали новые возможности развития сельскохозяйственной отрасли и наращивание экспортного потенциала.
12.11.2018
Делегация Новосибирской области, которую возглавил губернатор Андрей Травников, продолжает работу на XV Форуме межрегионального сотрудничества России и Казахстана. Ключевым мероприятием второго дня форума 9 ноября стало пленарное заседание с участием Президента РФ Владимира Путина и Президента Республики Казахстан Нурсултана Назарбаева.
09.11.2018
250 предприятий из разных регионов России и шести стран, а также более 7 тысяч человек приняли участие в работе III Новосибирского агропродовольственного форума, который проходил в нашем регионе 7-9 ноября. Итоги масштабного мероприятия подведены на конференции, которая прошла в завершающий день работы форума 9 ноября.
08.11.2018
«Гражданская война. Многовекторный поиск гражданского мира» - двухдневная всероссийская научно-практическая конференция начала работу в Новосибирске при поддержке правительства области. 8 ноября участники и эксперты обсудили исторические аспекты трагического для России периода.
07.11.2018
Третий агропродовольственный форум пройдет в Новосибирске с 7 по 9 ноября по инициативе областного правительства и при поддержке Минсельхоза РФ. На подведение итогов аграрного года приедут участники из 35 рос­сийских регионов и шести зарубежных стран.
07.11.2018
Сельскохозяйственную выставку и проходящий в ее рамках агропродовольственный форум приурочили к Дням урожая. В нынешнем году участниками экспозиции стали 250 производителей сельхозтехники и оборудования из 35 регионов России, а также из Голландии, Германии, Франции, Казахстана, Турции и Белоруссии. Свои достижения представили муниципальные районы Новосибирской области, а также местные компании, занимающиеся производством и переработкой сельскохозяйственной продукции.
03.11.2018
Уникальная возможность выбрать самых красивых коров и лошадей «по типу сложения» появится у гостей и участников III Новосибирского агропродовольственного форума в Новосибирске. Также можно будет принять участие в состязании обвальщиков мяса и хлебопеков, научиться готовить из фермерской продукции.
01.11.2018
С 7 по 9 ноября в Новосибирске состоится Агропромышленный форум. Основные мероприятия пройдут на уже ставшей традиционной площадке – МВК «Новосибирск-Экспоцентр».
26.10.2018
В наукограде Кольцово проходит форум OpenBio 2018. Крупнейшее в регионе событие в сфере биотехнологий собрало ученых, промышленников, фармакологов со всей России и из многих стран - от Великобритании и Франции до Китая и Японии.
24.10.2018
Полтысячи участников собрал российско-немецкий форум. Новосибирская область – родина большого числа российских немцев, так что место проведения выбрано неслучайно. Мероприятие продлится три дня, в течение которых предприниматели, политики, общественные деятели обсудят возможности реализации совместных проектов.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: