Новосибирск 2.3 °C
  1. ПОЛИТИКА

Форум

26.11.2018
Известные ученые и эксперты, а также преподаватели МГУ имени Ломоносова проведут в Новосибирской области лекции в рамках обучающего семинара «Реализация государственной национальной политики в субъектах Российской Федерации». Мероприятие пройдет 27-29 ноября при поддержке правительства региона.
22.11.2018
Вся еда, которую производят в Сибирском регионе, и в Новосибирской области в частности, будет представлена 22–23 ноября в «Новосибирск Экспоцентре». Традиционный Сибирский экономический форум соберет отечествен­ных и зарубежных специалистов в области пищевой и перерабатывающей промышленности, торговли, продвижения товаров и внедрения новых технологий.
22.11.2018
Федеральная «Транспортная неделя», которая в 2018 году проводится в 12-й раз, включает в себя международную выставку «Транспорт России», Международный транспортный форум, а также X Международную спартакиаду студентов транспортных высших учебных заведений и ряд других мероприятий.
22.11.2018
Делегация Новосибирской области продолжает работать в Москве на международном форуме «Транспорт России-2018». В среду, 21 ноября, губернатор Андрей Травников представил стратегию развития аэропорта Толмачево на ближайшие пять лет
21.11.2018
Посетители выставки «Интерфуд Сибирь» точно не останутся голодными: их угощают специалисты по вкусной и здоровой пище не только из России, но также из ближнего и дальнего зарубежья. В этом году здесь можно попробовать якутского омуля, пригубить итальянского вина и познакомиться с корейскими традиционными супами, которые помогают при простуде.
21.11.2018
«Зеленое» строительство станет одной из ключевых тем V Международного форума высотного и уникального строительства 100+ Forum Russia, который пройдет с 5 по 7 декабря в МВЦ «Екатеринбург-Экспо». В программе «зеленые» цифровые технологии, тропические сады на высоте 100+ и деревянные небоскребы.
21.11.2018
Новосибирский торговый форум начал работу в Экспоцентре в рамках выставки «Интерфуд Сибирь». Ключевыми событиями станут планерное заседание «Торговля — новые сибирские тренды », выставка товаров местных производителей «Новые сибирские бренды «Сделано у нас»» и отборочный тур кулинарного чемпионата «CHEF A LA RUSSE».
21.11.2018
Глава региона Андрей Травников работает в Москве. Вместе с делегацией Новосибирской области он участвует в международном форуме «Транспорт России-2018».
20.11.2018
Значительное на всем постсоветском пространстве событие для малых и средних предприятий, ведущих бизнес с Азией, — Сибирский экономический форум — пройдет уже на этой неделе, 22-23 ноября. На эти два дня МВК «Экспоцентр» превратится в пространство для разведки азиатских рынков и презентации лучших решений для экспорта и импорта. Маститые спикеры научат результативным стратегиям финансирования, таможенного оформления, логистического сопровождения, представят глубокую аналитику бизнеса со странами Азии и дадут пошаговые инструкции выхода на экспортные и импортные рынки.
20.11.2018
Новосибирский филиал Россельхозбанка принял участие в круглом столе «Сибирская молочная индустрия: вызовы и возможности», организованном партнером банка – холдингом «МолСиб» в рамках III Новосибирского агропромышленного форума.
19.11.2018
57 процентов леса Новосибирской области учтено в электронной форме. Эти данные поступают в Федеральное агентство лесного хозяйства, на базе которого планируют создать Единую систему мониторинга леса по всей стране. Как считать лесные богатства, обсудили на всероссийской конференции представители отрасли из разных регионов.
14.11.2018
В Новосибирске прошла выставка достижений сельского хозяйства. Тридцать муниципальных районов области, более ста предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности, крестьянско-фермерских хозяйств, научных и общественных организаций показали, что они могут сегодня и чего хотят добиться завтра.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: