Новосибирск -0.6 °C

Новости партнеров

29.01.2024
Компания «Транснефть - Западная Сибирь» подвела итоги работы экоаналитических лабораторий предприятия в регионах присутствия за 2023 год. Было выполнено 45,3 тысячи исследований компонентов окружающей среды.
29.01.2024
29 февраля завершается прием заявок на конкурс региональных журналистов и блогеров «Вместе в цифровое будущее». Проект организовал «Ростелеком» в партнерстве с Минцифры России, федеральным оператором спутниковой связи РТКОММ и Альянсом по защите детей в цифровой среде.
26.01.2024
Жители сибирских регионов стали уделять больше времени онлайн-шопингу. С начала января трафик на сайты популярных маркетплейсов и магазинов одежды в целом вырос в два раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Такие выводы сделали аналитики МегаФона после изучения обезличенных данных пользовательских обращений более чем к 30 интернет-ресурсам.
24.01.2024
Компания «Транснефть - Западная Сибирь» завершила реконструкцию систем электрохимзащиты линейной части магистрального нефтепровода Омск - Иркутск и магистрального нефтепродуктопровода Омск - Сокур.
16.01.2024
Волонтеры «Ростелекома» провели в 2023 году серию индивидуальных консультаций по вопросам цифровой грамотности для пенсионеров в рамках проекта «Азбука интернета». Встречи проходили по индивидуальной записи в «Ресурсном центре общественных объединений Железнодорожного района» г. Новосибирска.
15.01.2024
«Ростелеком Контакт-центр» подвел итоги горячей линии Деда Мороза и его цифровых помощников, которая работала в декабре 2023 года. По сравнению с прошлой линией 2022 года количество обращений от детей увеличилось в четыре раза — всего на бесплатный федеральный номер поступило свыше 135,5 тысяч звонков. Проект был реализован при поддержке «Почты России» и Резиденции Деда Мороза в Великом Устюге.
11.01.2024
Видеосервис Wink.ru (совместное предприятие «Ростелекома» и НМГ) представляет зрительские предпочтения за период с 25 декабря 2023 года по 8 января 2024 года. Как всегда, в эти дни у экранов собираются разные поколения, а многие фильмы и сериалы смотрят всей семьей. Поэтому неудивительно, что в топ-10 фильмов вошли в основном картины для семейного просмотра, а любимым жанром оказались новогодние комедии. Из первой десятки сериалов сразу шесть представляют линейку Wink Originals, а первое место по просмотрам уже два месяца сохраняет за собой драма Жоры Крыжовникова «Слово пацана. Кровь на асфальте» (18+).
09.01.2024
«Ростелеком» поддержал проект «Настоящий Щелкунчик», в рамках которого 6 и 8 января в Сибирь-Арене прошла елка губернатора Новосибирской области и грандиозное ледовое шоу по мотивам самой волшебной рождественской сказки Эрнста Теодора Гофмана.
29.12.2023
Компания «Транснефть - Западная Сибирь» завершила капитальный ремонт маслосистем двух объектах предприятия - на Омской линейной производственно-диспетчерской станции (ЛПДС) и ЛПДС «Москаленки».
28.12.2023
Региональный бизнес-омбудсмен Николай Мамулат и руководитель дирекции филиала ПАО «Банк Уралсиб» в городе Новосибирске Оксана Евтушенко обсудили вопросы сотрудничества и взаимодействия между субъектами малого и среднего предпринимательства и кредитными организациями.
26.12.2023
В 2023 году «Ростелеком» обеспечил современной голосовой связью и высокоскоростным интернетом еще 53 малонаселенных пункта Новосибирской области — практически вдвое больше, чем в прошлом году. Базовые станции и волоконно-оптические линии провайдер построил в рамках программы устранения цифрового неравенства (УЦН 2.0).

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: