Новосибирск 6.3 °C

Новости партнеров

12.03.2024
Тюменский государственный университет внедрил сервисы Яндекс 360 для бизнеса в образовательный процесс, чтобы поддерживать эффективное взаимодействие между всеми участниками учебной среды. Теперь более 20 000 студентов и 3 500 сотрудников передового вуза Сибири проводят рабочие встречи и трансляции лекций в Телемосте, в Почте получают уведомления об изменениях в расписании, а в Мессенджере создают каналы для быстрой коммуникации по проектам.
07.03.2024
Популярность онлайн-кинотеатров в России растет: по итогам 2023 года общий интернет-трафик видеосервисов вырос почти на четверть в сравнении с 2022 годом. Наплыв пользователей пришелся на конец года, когда онлайн-платформы выпустили наибольшее число премьер. Рост трафика на START и Wink, где состоялась премьера сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте», в декабре достиг 64% в сравнении с ноябрем. В среднем российский пользователь ежемесячно тратит уже почти 19 часов времени на просмотр фильмов и сериалов, свидетельствуют результаты совместного исследования МегаФона и START.
06.03.2024
Все больше старшеклассников готовятся к поступлению в вузы. Будущие абитуриенты из Новосибирской области отдают предпочтение НГУ среди прочих популярных вузов страны. Аналитики МегаФона рассказали, какие еще университеты интересны новосибирцам.
04.03.2024
В текущем году «Ростелеком» построит и модернизирует сети почти в 30 населенных пунктах Новосибирской области. Еще у нескольких тысяч семей появится доступ к высокоскоростному интернету.
29.02.2024
На базе компании «Транснефть - Западная Сибирь» в Омске завершился 2 тур IV (XVI) Международной научно-технической конференции молодежи ПАО «Транснефть» и организаций - членов Международной ассоциации транспортировщиков нефти (МНТКМ).
29.02.2024
«Ростелеком» подарил сертификаты на бесплатное обучение на образовательной онлайн-платформе «Лицей» ученикам МАОУ «Лицей Информационных Технологий» города Новосибирска, которые стали победителями и призерами олимпиад и конкурсов различного уровня.
28.02.2024
«Транснефть - Западная Сибирь» в 2023 году закупила во все филиалы почти 160 единиц автотранспорта отечественного производства, в том числе, транспортеры, плавающие на гусеничном ходу, вездеходы на колесном ходу, автотопливозаправщики, автоцистерны пожарные.
28.02.2024
В борьбе с незаконным потреблением электроэнергии специалисты акционерного общества «Региональные электрические сети» используют множество методов и способов выявления недобросовестных потребителей.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: