Новосибирск 2.1 °C

Новости партнеров

01.12.2023
«Транснефть - Западная Сибирь» провела техническое перевооружение систем молниезащиты производственных объектов. По окончании технического перевооружения специалисты выполнили все необходимые измерения параметров систем молниезащиты и заземления. Объекты введены в эксплуатацию.
30.11.2023
Уралсиб совместно с Аналитическим центром НАФИ провели исследование, выяснив, какая доля россиян имеет опыт получения кешбэка, а также какой вид кешбэка является для них наиболее предпочтительным.
29.11.2023
Компания «Транснефть - Западная Сибирь» ввела в эксплуатацию новое оборудование в рамках технического перевооружения энергетической инфраструктуры на линейной производственно-диспетчерской станции «Омск».
28.11.2023
«Ростелеком» принял участие в мероприятиях по пресечению преступлений, связанных с хищением медного кабеля. В результате взаимодействия с Главным управлением МВД России по Новосибирской области задержана организованная преступная группа, один из участников которой уже был судим и находился в федеральном розыске.
28.11.2023
Сибирские предприниматели получили факторинговое финансирование от Сбера в размере ста миллиардов рублей. Это позволило компаниям реального сектора экономики обеспечить бесперебойность поставок, осуществить модернизацию производств и нарастить объемы выпускаемой продукции.
24.11.2023
Компания «Транснефть - Западная Сибирь» завершило замену подводящих нефтепроводов Омской линейной производственно-диспетчерской станции (ЛПДС) на Омский нефтеперерабатывающий завод. Работы проводились в рамках программы технического перевооружения, реконструкции и капитального ремонта.
24.11.2023
Команда «Ростелекома» посетила Государственную телевизионную и радиовещательную компанию «Новосибирск». На экскурсии сотрудники провайдера своими глазами увидели, как создается телевизионный контент, и что происходит за кадром.
24.11.2023
Россельхозбанк в Новосибирской области профинансировал сезонные работы аграриев с начала 2023 года на общую сумму 10 млрд рублей, из них 4 млрд рублей или 40% банк выдал по льготной ставке не более 5% годовых. Всего с начала года сельхозтоваропроизводители региона оформили в банке кредиты на общую сумму более 15 млрд рублей.
24.11.2023
«Ростелеком Лицей» дарит знания — до 30 ноября при оплате одного месяца подписки с банковской карты, второй — пользователи получают бесплатно. На платформе проходят обучение уже свыше 45 тысяч сибиряков.
24.11.2023
В этом году дети стали тратить больше мобильного трафика на мессенджеры, чем на музыку и соцсети вместе взятые. Лидером роста стал Telegram, прибавивший 86%. А доля видеосервисов, включая TikTok, в структуре потребления детской аудитории снизилась. К такому выводу пришли эксперты МегаФона на основе анализа обезличенных данных абонентов, использующих тариф «МегаФон Kids».
22.11.2023
Башкирский промышленный холдинг — новый владелец компании «Сибантрацит» — планирует значительно увеличить добычу угля. Компания намерена достичь объема в 30 млн тонн к 2025 году, что на 20% больше текущих показателей.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: