Новосибирск 4.7 °C
  1. ОБЩЕСТВО

Новости здоровья

05.02.2024
Первых пациентов готовы принимать в новом корпусе Городской клинической больницы №34. О предстоящем открытии сообщил министр Хальзов на оперативном совещании в правительстве региона.
02.02.2024
Создание трехуровневой системы неонатальной помощи, плановая маршрутизация беременных, оснащение и переоснащение родильных домов позволили существенно снизить в регионе смертность детей в возрасте от 0 до 12 месяцев.
01.02.2024
Сотрудники отдела контроля за ввозом и оборотом товаров СТУ выявили в новосибирской торговой сети 2260 единиц электронных сигарет и жидкостей для «вейпов» без обязательной маркировки и документов, подтверждающих таможенное декларирование товаров.
01.02.2024
Накануне Всемирного дня борьбы с онкозаболеваниями о развитии онкологической службы региона рассказали на пресс-конференции заместитель министра здравоохранения Новосибирской области Елена Аксенова и главный онколог региона, главный врач областного онкодиспансера Сергей Фурсов.
31.01.2024
Уникальные импортозамещающие, фундаментальные и прикладные разработки ведутся в Международном томографическом центре СО РАН при поддержке регионального Правительства.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: