Новосибирск 9.2 °C
  1. ОБЩЕСТВО

Новости здоровья

18.03.2024
Храм святого страстотерпца праведного врача Евгения Боткина построят на улице Залесского в Новосибирске. Небольшая церковь на 48 человек появится рядом с пульмонологическим отделением горбольницы.
15.03.2024
Сотрудников службы доставки «Японори суши» из Кировского районе Новосибирска допрашивают после отравления более 10 клиентов заведения. Все они попали в больницу после того, как поели суши и роллы.
14.03.2024
В Новосибирске разрешен ввод в эксплуатацию первой поликлиники, которая построена в рамках государственно-частного партнерства. Управление архитектурно-строительной инспекции мэрии Новосибирска выдало разрешение на объект 14 марта.
14.03.2024
После 15 дней интенсивного выхаживания в отделении реанимации малыша перевели в обычную палату, где он вместе с мамой еще в течение месяца находился под наблюдением кардиологов. Показатели сердечно-легочной деятельности нормализовались, мальчик самостоятельно питается, развивается в соответствии с возрастом. Сейчас малыша выписали, и он отправился домой в Марий Эл.
14.03.2024
Первый зампредседателя Госдумы, депутат от Новосибирской области Александр Жуков сообщил журналистам о решении Комиссии Федерального Собрания РФ по перераспределению бюджетных ассигнований в текущем финансовом году и плановом периоде, касающемся Новосибирской области.
05.03.2024
Более 100 школьных стоматологических кабинетов созданы в Новосибирской области. Сеть таких кабинетов существенно повышает доступность высококвалифицированной медицинской помощи детям.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: