Новосибирск 1.1 °C
  1. ОБЩЕСТВО

Скандал

27.07.2017
Главврач новосибирской поликлиники №26 нанял няню для своего малолетнего ребенка, устроив ее в свое медицинское учреждение. За несколько лет поликлиника выплатила няне более 1 миллиона рублей зарплаты, сообщает прокуратура Новосибирской области.
18.07.2017
Должник по кредитным платежам угрожал судебному приставу выпрыгнуть из окна, если у него будет арестован телефон, и назвал сотрудников ФССП агентами влияния Госдепартамента США. Об этом сообщает пресс-служба УФССП РФ по Новосибирской области.
14.07.2017
Оптимизированные трубы, пробывшие в эксплуатации менее трех лет, признаны годными к укладке тепловых сетей, посчитали в администрации Барабинска Новосибирской области.
14.07.2017
В редакцию «Новостей ОТС» обратилась жительница Новосибирского района. Она рассказала, что во время госпитализации в больницу ее 76-летнюю маму уронили с носилок. Женщина получила множественные ушибы лица и разрез подбородка. Александр Куршев разбирался в ситуации.
13.07.2017
История с бегством водителя авто с дипломатическими номерами с места ночного ДТП в Новосибирске продолжается. Иностранец присутствовал на разборе в ГИБДД, однако его имя и должность не раскрываются. Автомобиль принадлежит Генконсульству ФРГ в Новосибирске. Человека, очень похожего на этого дипломата, журналистам удалось найти в Facebook, но вскоре аккаунт был удален. Опасения новосибирцев, высказанные в соцсетях, что резонансный инцидент сойдет с рук, если виновным окажется дипломат, пока не опровергнуты.
12.07.2017
Новосибирская компания «СИБЭКО» нарушила закон при покупке внедорожников премиум-класса Lexus LX570, сообщает управление Федеральной антимонопольной службы РФ по Новосибирской области.
12.07.2017
В хищении крупной суммы бюджетных денег, предназначенных для установки хоккейной площадки, подозревается директор муниципального автономного учреждения «Центр зимних видов спорта» Константин Каширин и руководитель ООО «МаленГрупп» Максим Фишер, сообщает Следственное управление СК РФ по Новосибирской области.
12.07.2017
Три километра шла 15-летняя бердчанка по путям от станции «Монолитная» до железнодорожного вокзала Искитима Новосибирской области. Со слов мамы ребенка, контролеры высадили девочку из последней электрички – на билет ей не хватало 20 рублей.
10.07.2017
Устроивший дебош в аэропорту новосибирец пойдет под суд, сообщает пресс-служба Западно-Сибирской транспортной прокуратуры. Его не остановило даже присутствие собственных детей.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: