Новосибирск 5.6 °C
  1. ОБЩЕСТВО

Скандал

14.09.2022
Проверку по факту демонтажа стелы в Заельцовском районе Новосибирска провела прокуратура. Как выяснили в ведомстве, сооружение не значилось в реестре муниципального имущества Новосибирска.
13.09.2022
Мужчина в эпатажном виде устроил фотосессию возле памятника воинам-участникам локальных конфликтов на Красном проспекте. Эта дерзость не осталась не замеченной – неравнодушные новосибирцы провели с гражданином разъяснительную беседу.
09.09.2022
Православные активисты Новосибирска потребовали нового голосования за переименование остановки «Площадь Свердлова» в «Собор Александра Невского». Спор о переименовании разгорелся с новой силой.
06.09.2022
Двукратная олимпийская чемпионка по фехтованию София Позднякова разводится с саблистом Константином Лохановым, являющимся четырехкратным чемпионом мира среди юниоров. Причиной развода стал отъезд Лоханова в США и его нежелание возвращаться в Россию.
02.09.2022
Мэр Новосибирска Анатолий Локоть рассказал новосибирцам, как они могут помочь в борьбе с незаконными торговцами фруктами. Особо ярким примером такой торговли традиционно является площадь Калинина.
29.08.2022
Ход расследования прокомментировал адвокат Артема Скатова – Вячеслав Теркулов специально для VN.ru: «Начну с того, что настоящее уголовное дело имеет много странностей и проводить аналогии с предыдущими делами в отношении служащих мэрии Новосибирска, просто недопустимо».
26.08.2022
Калининский суд Новосибирска приступил к рассмотрению уголовного дела о незаконном обороте наркотических средств сразу по двум статья. На скамье подсудимых оказался 31-летний депутат Совета депутатов Буготакского сельсовета Тогучинского района Новосибирской области Роман Янов.
26.08.2022
Мужчину с велосипедом и приспущенными штанами заметили горожане утром 26 августа в Первомайском сквере Новосибирска. Его действия сомнительного характера не понравились женщине, снявшей видеоролик.
24.08.2022
Дзержинский районный суд признал водителя службы скорой помощи Андрея Карманова виновным в нарушении правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности гибель 7-летней девочки.
24.08.2022
Снесенную стелу изготовили на одном из предприятий Заельцовского района в память о 45-й годовщине Победы. По воспоминаниям ветеранов, это была распространенная практика – памятные знаки, посвященные историческим датам, делали силами и на средства предприятий.
24.08.2022
Сужение дороги в районе здания № 106 на ул. Сибиряков-Гвардейцев на пересечении ул. Сибиряков-Гвардейцев и ул. Немировича-Данченко с 23 августа привело к транспортному коллапсу левобережья. Уже днем 24 августа автомобили, трамваи, автобусы, троллейбусы встали в непреодолимый затор.
24.08.2022
Во вторник, 23 августа, в райцентре Убинском выбрали нового главу района. 17 депутатов собрались в местном зале детской школы искусств и единогласно проголосовали за ранее судимого бывшего главу Олега Конюка.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: