Новосибирск 1.8 °C
  1. ОБЩЕСТВО

Скандал

04.10.2022
Сцена супружеской неверности разыгралась в коридоре офисного здания на улице Фрунзе 3 октября. Жительница Новосибирска слилась в порыве страсти со своим любовником прямо на рабочем месте. Именно в этот момент проведать супругу пришел законный муж.
04.10.2022
39-летняя сотрудница медицинского учреждения на протяжении более полугода проводила «мимо кассы» деньги пациентов за платные услуги. Вычислить мошенницу удалось после внеплановой сверки кассы.
30.09.2022
В правительство Новосибирской области прокомментировали фотографии из здания Дома молодежи в Новосибирске, на которых мобилизованные отдыхают на полу и в зрительном зале на собственных вещах.
27.09.2022
Совместный рейд речной полиции и специалистов Росреестра выявил множество нарушений пользования прибрежными зонами Оби. Новосибирцы незаконно отгораживают для себя берега, строят гаражи, а один предприимчивый мужчина и вовсе захватил целый остров.
27.09.2022
Прокуратура Новосибирской области утвердила обвинительное заключение по громкому уголовному делу о взятках бывшего министра жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Новосибирской области. Владимира Нормайкина обвиняют в получении крупной взятки от директора коммерческой фирмы за покровительство при конкурсном отборе на строительство скважин питьевой воды в районах области. Известно, что взятку он потратил на покупку Lexus RX-300 для своей дочери.
27.09.2022
Депутата Законодательного собрания Новосибирской области Владимира Лаптева задержали силовики. Его подозревают в незаконном получении зарплаты 900 тысяч рублей за своего коллегу.
22.09.2022
«Российское законодательство не позволяет вольно обращаться с памятными знаками», – сообщил мэр Новосибирска в прямом эфире телеканала ОТС.
20.09.2022
Памятный знак в честь 45-летия Победы вернули на прежнее место, не закончив его реставрацию. Об этом отчитались в администрации Центрального округа Новосибирска. «Важнее снять разногласия, а не нагнетать ситуацию», – заявил глава округа Канунников.
19.09.2022
Конструкцию, демонтированную в августе 2022 года с Красного проспекта, возвращают после вмешательства Бастрыкина и возбуждения уголовного дела.
14.09.2022
Проверку по факту демонтажа стелы в Заельцовском районе Новосибирска провела прокуратура. Как выяснили в ведомстве, сооружение не значилось в реестре муниципального имущества Новосибирска.
13.09.2022
Мужчина в эпатажном виде устроил фотосессию возле памятника воинам-участникам локальных конфликтов на Красном проспекте. Эта дерзость не осталась не замеченной – неравнодушные новосибирцы провели с гражданином разъяснительную беседу.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: