Новосибирск 4.7 °C
  1. ОБЩЕСТВО

Скандал

19.10.2022
В Новосибирске огласили приговор инспектору ПДН, плохо исполнявшей обязанности, что повлекло истязания, пытки и смерть 6-летнего мальчика от рук отчима в Кудряшах в марте 2021 года.
19.10.2022
Колыванский районный суд Новосибирской области избрал меру пресечения руководителю АО «Кудряшовское» Владимиру Гавриленко. Его задержали по обвинению в загрязнении рек, массовом море рыбы и порче земли.
06.10.2022
Советский суд Новосибирска вынес приговор по делу о погибшей студентке на вечеринке в Академгородке. Трагедия произошла в феврале 2020 года — из-за снега обрушилась крыша. На скамье подсудимых оказались трое – два организатора дискотеки и замдиректора ФГУП «ЖКХ ННЦ».
06.10.2022
Озеро с химическими отходами, которые сливал «Новосибирский картонно-бумажный комбинат» должно быть ликвидировано до мая следующего года. Проверку соблюдения природоохранного законодательства провела прокуратура Новосибирской области в отношении деятельности АО «Новосибирский картонно-бумажный комбинат».
05.10.2022
Три года условно за превышение должностных полномочий получила экс-председатель Новосибирского облсуда Шатовкина. Также Суд в Барнауле лишил ее права занимать государственные должности.
04.10.2022
Сцена супружеской неверности разыгралась в коридоре офисного здания на улице Фрунзе 3 октября. Жительница Новосибирска слилась в порыве страсти со своим любовником прямо на рабочем месте. Именно в этот момент проведать супругу пришел законный муж.
04.10.2022
39-летняя сотрудница медицинского учреждения на протяжении более полугода проводила «мимо кассы» деньги пациентов за платные услуги. Вычислить мошенницу удалось после внеплановой сверки кассы.
30.09.2022
В правительство Новосибирской области прокомментировали фотографии из здания Дома молодежи в Новосибирске, на которых мобилизованные отдыхают на полу и в зрительном зале на собственных вещах.
27.09.2022
Совместный рейд речной полиции и специалистов Росреестра выявил множество нарушений пользования прибрежными зонами Оби. Новосибирцы незаконно отгораживают для себя берега, строят гаражи, а один предприимчивый мужчина и вовсе захватил целый остров.
27.09.2022
Прокуратура Новосибирской области утвердила обвинительное заключение по громкому уголовному делу о взятках бывшего министра жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Новосибирской области. Владимира Нормайкина обвиняют в получении крупной взятки от директора коммерческой фирмы за покровительство при конкурсном отборе на строительство скважин питьевой воды в районах области. Известно, что взятку он потратил на покупку Lexus RX-300 для своей дочери.
27.09.2022
Депутата Законодательного собрания Новосибирской области Владимира Лаптева задержали силовики. Его подозревают в незаконном получении зарплаты 900 тысяч рублей за своего коллегу.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: