Новосибирск 2.1 °C
  1. ОБЩЕСТВО

Скандал

12.12.2022
Место забоя косули и лося обнаружено 11 декабря в природном заказнике «Кирзинский». По подозрению в незаконной охоте задержан директор заказника Вячеслав Ермолик.
12.12.2022
В новом выпуске «Бесогона» с пометкой 18+ знаменитый режиссер опять вспомнил конкурс по скоростному рытью могил в Новосибирске. По мнению режиссера, ритуалы новосибирских похоронщиков выглядят все более неэтично.
08.12.2022
Новосибирский районный суд Новосибирской области зачитал приговор 69-летнему жителю Кольцово Владимиру Никифорову. Он отправится на шесть лет в колонию строгого режима за убийство собственного сына, долгие годы изводившего отца своим аморальным поведением.
07.12.2022
7 декабря Железнодорожный суд в Новосибирске вынес приговор в отношении Белозерова Р.В. и Сарсекеевой К.Н. Их обвинили в причинении смерти по неосторожности и признали виновными.
06.12.2022
Судьбу мурала с доктором, который в октябре 2022 появился на стене дома по адресу Фрунзе, 4, решают в Новосибирске – чиновники настаивают на том, что изображение нарушает закон. Вопрос о существовании мурала вынесен на общественные обсуждения, но последнее слово в споре – за экспертами, рассказал VN.ru председатель худсовета Александр Ложкин.
30.11.2022
Экс-директор УКС Новосибирска Константин Головин выслушал приговор по делу о мошенничестве и получении взяток. Дзержинский районный суд назначил ему 4 года 6 месяцев условного заключения.
25.11.2022
После смерти младенца в реанимации Чистоозерной ЦРБ Минздрав Новосибирской области проводит проверку качества и оказания медицинской помоши. Родители умершего ребенка считают, что виной гибели сына стала халатность врачей ЦРБ.
25.11.2022
Председатель СК России Александр Бастрыкин затребовал повторный доклад о ходе расследования уголовного дела о гибели 20-летней Анастасии Новоселовой из села Маслянино Новосибирской области, пропавшей в октябре прошлого года и найденной мертвой спустя полгода.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: