Новосибирск 4.7 °C
  1. ОБЩЕСТВО

Помощь

07.01.2018
В Новосибирске разыскивается без вести пропавший 20-летний Станислав Панов. 25декабря парень ушел из дома № 42 по улице Сибирской и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.
29.12.2017
В регионе трансплантологи продолжают оказывать высокотехнологичную медицинскую помощь, в уходящем году они сделали 40 пересадок печени и почек. Новосибирские хирурги наладили взаимодействие по посмертному донорству с соседними регионами.
28.12.2017
Маленький мальчик засунул голову в кошачий домик и не смог вытащить в Заельцовском районе Новосибирска. Спасатели с помощью мыла и воды помогли ребенку выбраться из ловушки.
28.12.2017
В Ленинском районе Новосибирска открыли новый детский сад. Здание бывшего детского дома отремонтировали, и теперь около 300 малышей получат заветные путевки. Решится ли проблема с очередями на Юго-Западном жилмассиве, выясняла Екатерина Широкова.
28.12.2017
Яремную вену использовали новосибирские врачи из клиники Мешалкина для доступа к сердцу пациента, страдающего аритмией. Подобный метод был использован впервые в мире, сообщает пресс-служба Национального медицинского исследовательского центра имени академика Мешалкина.
26.12.2017
Новогодняя сказка про собаку по кличке Валли случилась в Новосибирске. В День всех влюбленных псу перерезали горло и выбросили из окна четвертого этажа. В канун Нового года он обрел новый дом и настоящих хозяев.
26.12.2017
Временно исполняющий обязанности губернатора Новосибирской области Андрей Травников принял участие в церемонии вручения ключей от автомобилей скорой помощи представителям медицинских учреждений региона. В ходе церемонии новосибирские медики получили 20 автомобилей скорой помощи различных типов, а также автобус, оснащенный для перевозки маломобильных пассажиров.
25.12.2017
Житель Искитимского района Новосибирской области увидел следы, ведущие к полынье, и что-то похожее на шапку и обратился в полицию. Спасатели провели разведку и сделали вывод, что в такой луже утонуть невозможно.
25.12.2017
В селе Усть-Тарка Новосибирской области знают, как и чем помочь пожилым, одиноким – всем, кто попал в трудную жизненную ситуацию. Корреспонденты ОТС провели целый день с сотрудниками Центра социального обслуживания населения.
22.12.2017
Значительную роль старшего поколения в формировании ценностей общества, в создании атмосферы солидарности между разными поколениями отметил временно исполняющий обязанности губернатора Новосибирской области Андрей Травников 22 декабря на пленарном заседании Новосибирского областного совета ветеранов войны, труда, военной службы и правоохранительных органов. Руководитель региона вручил наиболее отличившимся активистам ветеранского движения Почетные грамоты и Благодарности губернатора Новосибирской области.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: