Новосибирск 2.7 °C
  1. ОБЩЕСТВО

Опыт

26.11.2020
Заслуженные награды передовикам производства, которые стали лучшими в соревновании сельхозпредприятий в Чистоозерном районе, 30 октября вручили в КФХ Бапанов М. Т.
26.11.2020
Об осознанном отношении к процедуре КТ напомнил Минздрав Российской Федерации. Она должна проводиться только по показаниям и направлению врача. Неоправданно высокий спрос провоцирует рост цен на услугу, а «самовольные» компьютерные томографии из-за коронавируса могут в будущем привести к росту заболеваемости раком.
26.11.2020
Хозяйства Усть-Таркского района собрали в нынешнем году 72 тысячи тонн зерна — весьма достойный результат, особенно если учесть летнюю засуху. Таким образом, затраты на минеральные удобрения и хорошие семена вполне себя оправдали.
26.11.2020
В Сибирском государственном университете путей сообщения состоялась XIX научно-техническая конференция «Наука и молодежь ХХI века». Часть секций работала в ZOOM в формате видеоконференции, остальные – дистанционно, в форме представления студентами и аспирантами презентаций и текстов своих докладов оргкомитету.
25.11.2020
Вопрос о том, как долго человек, переболевший коронавирусом, будет иметь в крови антитела к этой инфекции, все еще остается открытым. Над определением срока жизни антител сейчас работают ученые всего мира. Наиболее популярная версия – три месяца, рассказал новосибирский инфекционист Андрей Поздняков.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: