Новосибирск 2.9 °C
  1. ОБЩЕСТВО

Опыт

30.11.2020
Новосибирское районное нефтепроводное управление АО «Транснефть - Западная Сибирь» признано победителем конкурса на лучшее состояние условий и охраны труда среди организаций Новосибирска по итогам работы за 2019 год. Торжественная церемония награждения победителей состоялась в мэрии города.
30.11.2020
Семь лошадей и более 20 голов крупного рогатого скота держат супруги Урузалиновы из села Травное Доволенского района. На вопрос, как же справляется семья с таким хозяйством, отвечают незамедлительно: «Чтобы дети сыты, одевались не хуже остальных. Наши ребятишки – нам их и обеспечивать. Многие говорят, что тяжело, дорого. Но лентяю всегда держать скот невыгодно».
27.11.2020
Истек срок полномочий Евгения Шестернина на посту мэра Бердска Новосибирской области. Вопрос его участия в следующих выборах до сих пор остается открытым. В течение месяца состоится конкурсная процедура, в ходе которой будет определена кандидатура следующего мэра города. Новый глава появится в Бердска еще до Нового года.
27.11.2020
Главную особенность пациентов с коронавирусом назвал главный врач ГКБ №40 в Коммунарке Денис Проценко. Все дело в формировании очень опасных бактерий, устойчивых к применению лекарств.
27.11.2020
История с коронавирусом пока далека от своего завершения, заявил эксперт Роспотребнадзора. Активность ковид-19 в ряде регионов мира продлится еще около полутора лет, наиболее комфортная для него среда — влажная холодная погода.
27.11.2020
Давайте признаем: смартфон стал для нас чем-то более ценным, чем ключи, паспорт и кошелек. В мобильнике буквально вся наша жизнь: контакты, файлы и данные, пароли и развлечения. А еще многие давно подтянули на телефон и рабочие вопросы: деловые переписки, почту, логины и документы. Мы онлайн 24/7, всегда готовы ответить. Но что произойдет, если телефон окажется в руках злоумышленников?
26.11.2020
Библиотекарь и мама четырехлетнего сына Екатерина Форш из Татарска создает свадебные аксессуары, шкатулки, оформляет альбомы фотографий, читательские дневники, делает открытки в технике скрапбукинга. Цвета любит использовать сдержанные и нежные, акварельно-пастельные, использует для декора хлопок и кружево.
26.11.2020
В маленьком киоске с неброской вывеской «Ремонт обуви» работает старейший сапожник Сузуна Александр Кунерт. Он занимается этим ремеслом более тридцати лет. Досконально освоил сапожное дело в 90-х. Свою работу он любит за общение с людьми. Каждого клиента Александр Оттович встречает, как дорогого гостя.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: