Новосибирск 2.9 °C
  1. ОБЩЕСТВО

Армия

15.03.2023
В Куйбышевском районе пожарные откликаются на просьбы родственников мобилизованных. Сотрудники МЧС оставляют семьям участников СВО контактные телефоны, чтобы они могли обращаться за помощью по мере необходимости.
15.03.2023
Элитный батальон «Вега» в полном составе выполняет свои боевые задачи. «У «Веги» все в порядке», – заявил командир подразделения Андрей Панферов.
15.03.2023
В Колыванском районе проводили в последний путь военнослужащего Алексея Шевцова. В октябре 2022 года он отправился на СВО в составе ЧВК «Вагнер».
14.03.2023
Депутат горсовета Барабинска Константин Терещенко отправился на Донбасс вместе с организаторами акции «Рябина». Цель поездки – передать посылки от земляков и лично пообщаться с бойцами.
14.03.2023
Девять больших сумок с гуманитарной помощью доставила в Ростов-на-Дону мама участника спецоперации из Новосибирска. Свое путешествие женщина совершила на поезде. Встреча с сыном стала возможной благодаря человеческой доброте.
14.03.2023
Вернулись с фронтовых гастролей артисты областного центра русского фольклора и ансамбля казачьей культуры «Майдан». Казачьи песни новосибирцы спели в прифронтовых госпиталях, сельских домах культуры и в воинских частях на территории Лисичанска, Сватово, Старобельска и других населенных пунктах ЛНР и ДНР.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: