Новосибирск 3 °C
  1. ОБЩЕСТВО

Актуально

19.06.2023
О шести детских лагерях, которые не входят в реестр имеющих разрешение на работу, на днях сообщили в региональном управлении Роспотребнадзора по Новосибирской области.
14.06.2023
Снега Горного Алтая растаяли в период аномальной жары в регионах Сибири. Приток воды в черте Новосибирска может достичь 4 тысяч кубометров в секунду, предупредили в городском департаменте по ЧС.
07.06.2023
Термометры бьют рекордные отметки, а жители Новосибирской области принимаются за творчество. Новые шутки про аномальную жару из Сети и советы по выживанию от жителей региона собрал корреспондент VN.ru.
06.06.2023
С апреля текущего года помощь от фонда «Наша Правда» и «Единой России» получили 1-й армейский корпус ДНР, 58-я армия, 4-я армия ВВС и ПВО, воинские части ВДВ. Помощь направляют на все участки линии боевого соприкосновения и по адресным запросам воинских подразделений.
06.06.2023
О нехватке водопроводной воды из-за аномальной жары предупредили жителей Ордынского района. В поселке Сузун вышла из строя водозаборная скважина.
03.06.2023
О планах по открытию центра подготовки журналистов в Новосибирске Евгений Пригожин сообщил на военном полигоне в Краснодарском крае. По словам главы ЧВК военкоры должны уметь пользоваться оружием.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: