Новосибирск 11.7 °C

Новости общества

18.04.2024
В Сибирском государственном университете геосистем и технологий совместно с Государственным университетом по землеустройству был проведен университетский этап Международной олимпиады «ГЗК. Гео-вызов». Мероприятие необходимо для выявления и дальнейшей поддержки талантливой молодежи, обучающейся по программам высшего образования по направлению подготовки «Землеустройство и кадастры» в организациях высшего образования.
18.04.2024
25-летняя актриса Тина Стойилкович всего 7 лет говорит по-русски, но именно ей доверили играть Ирину в чеховских «Трех сестрах». Молодая сербка, в отличие от своей героини, исполнила свою мечту, приехала в Москву и добралась до Сибири.
18.04.2024
Несколько дней назад новосибирские СМИ сообщили о сносе блошиного рынка на ГБШ. Тракторист смел торговые точки, предположительно, мигрантов 14 апреля. По новой информации, вместо Поля Чудес с палатками мигрантов в Дзержинском районе под снос попала цыганская свалка.
18.04.2024
Два дома в центре исторической застройки Ленинского района признали аварийными. Жителей планируют расселить уже в 2024 году. Здания 1930-х годов, построенные по проекту Эрнста Мая, пойдут под снос.
18.04.2024
Вот уже второй год танкист из Новосибирска с позывным «Белка» выполняет воинский долг в зоне СВО. В первом же бою с ним произошло чудо, спасшее жизнь. Фронт научил его больше ценить родителей и строже относиться к себе.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: