Новосибирск 10.4 °C

Новости общества

19.04.2024
18 апреля состоялся первый тренинг предпринимательских компетенций на базе Сибирского государственного университета геосистем и технологий в рамках федерального проекта "Платформа университетского технологического предпринимательства".
19.04.2024
Новосибирские спасатели извлекли из дыры в полу котенка. Спасательная операция прошла в доме на улице Надсона в областном центре, куда сотрудники МАСС выехали по просьбе хозяев животного.
19.04.2024
Жительница села Андреевка Баганского района Татьяна Халикова держит большое подворье из коз зааненской и альпийской породы. Женщина не представляет своей жизни без этих, на первый взгляд, своенравных, но очень преданных животных.
19.04.2024
МТС открывает продажи флагманского смартфона HONOR Magic 6 Pro с AI-камерой и морозоустойчивой батареей в Новосибирске. Новинка уже доступна в розничной сети и в интернет-магазине по цене 109 990 рублей.
19.04.2024
10-летняя школьница на улице Лескова вызвала группу быстрого реагирования, чтобы утихомирить соседей, которые мешали ей делать домашнюю работу. Компания в соседней квартире шумно болела за любимую футбольную команду у телевизора.
19.04.2024
С приходом активного тепла, как всегда это бывает в Сибири, начали активно разрушаться дороги — и старые, и недавно отремонтированные. Из-за перепадов температур сначала вскрылись верхние слои асфальта, а затем потоками воды начали вымываться нижние слои дорожного полотна, щебень — такова «механика» разрушения дорог, качество которых в Новосибирской области уже стало притчей во языцех.
19.04.2024
В глухую деревню по распутице и бездорожью отправились судебные приставы за злостной алиметщицей.25-летняя мать-кукушка уехала в глушь Кыштовского района подальше от 5-летней дочери.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: