Новосибирск 11.9 °C
  1. НАУКА

Образование

12.03.2024
Тюменский государственный университет внедрил сервисы Яндекс 360 для бизнеса в образовательный процесс, чтобы поддерживать эффективное взаимодействие между всеми участниками учебной среды. Теперь более 20 000 студентов и 3 500 сотрудников передового вуза Сибири проводят рабочие встречи и трансляции лекций в Телемосте, в Почте получают уведомления об изменениях в расписании, а в Мессенджере создают каналы для быстрой коммуникации по проектам.
11.03.2024
Новый проект Передовой инженерной школы Новосибирского государственного аграрного университета (ПИШ НГАУ) готовится к открытию при содействии Правительства региона по решению Президента РФ.
07.03.2024
6 марта на зимней спортивной площадке Сибирского государственного университета геосистем и технологий прошла ежегодная студенческая встреча «Без галстуков» с ректором Александром Карпиком. В этом году студенты выбрали в качестве нового формата проведения мероприятия катание на коньках.
06.03.2024
Все больше старшеклассников готовятся к поступлению в вузы. Будущие абитуриенты из Новосибирской области отдают предпочтение НГУ среди прочих популярных вузов страны. Аналитики МегаФона рассказали, какие еще университеты интересны новосибирцам.
05.03.2024
С 1 сентября 2024 года советники директоров по воспитанию в школах и колледжах начнут получать ежемесячную федеральную выплату в размере 5 тысяч рублей. Об этом заявил Президент Российской Федерации Владимир Путин в Послании Федеральному Собранию.
29.02.2024
Сербский и российский актер, продюсер Милош Бикович станет гостем марафона Знание.Первые Общества «Знание» на Всемирном фестивале молодёжи. Он расскажет о том, как исторически связаны два государства и почему несмотря на западную русофобию его отношение к стране не изменилось. Трансляция его выступления будет доступна в эфире круглосуточного медиаканала Знание.ТВ.
28.02.2024
Студент Сибирского государственного университета геосистем и технологий принимал участие во Всероссийских соревнованиях по боксу на призы Чемпиона Мира среди профессионалов Александра Бахтина в Чите. Там студент 3 курса Института кадастра и природопользования СГУГиТ Ланзыы Чаян занял 1 место в весовой категории 63,5 кг.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: