Новосибирск 2.1 °C
  1. КУЛЬТУРА

ТВ

14.12.2017
Резидент шоу Comedy Woman, певица Надежда Ангарская приехала в Новосибирск, чтобы стать хедлайнером кулинарного шоу для YouTube-канала новосибирского блогера Зои Богдановой.
12.12.2017
Пятеро сгоревших под Искитимом детей стали темой телешоу Александра Гордона на «Первом канале». Бывший многодетный папаша продемонстрировал свое горе прямо на свежей могиле. Тем временем Следственный комитет добавил отцу новую статью за истязание детей.
03.12.2017
В четверг, 30 ноября, в эфире Первого канала показали выпуск программы «Вечерний Ургант». Гостями выпуска стали актриса из Новосибирска Мария Шумакова и ее партнер по фильму Павел Трубинер. Они пришли в студию с собакой-артистом Джозеф, которая также снималась в сериале под кличкой «Дядя Федор». Выпуск программы был приурочен к выходу сериала «Второе зрение».
01.12.2017
Известный в Новосибирске и за его пределами дуэт «Алмас» презентовал новый клип на песню «Люби меня люби». Сценаристом и сорежиссером стала Анастасия Харитонова, у которой есть опыт постановок в Государственном Кремлевском Дворце и на Красной площади.
01.12.2017
Необычные пельмени, музыканты в метро, пловчиха-рыбачка, парикмахер с топором, интернет-бабуля и красавицы-скрипачки — ведущий программы «Поедем, поедим!» Джон Уоррен приехал на съемки нового выпуска в Новосибирск.
30.11.2017
Радио «Сузун FM» и газета «Новая жизнь» стали самыми популярными СМИ в Сузуне, а самым популярным сайтом — «Одноклассники», который вдвое обогнал «ВКонтакте». Составлен рейтинг-2017 СМИ Новосибирской области.
30.11.2017
«Вести Новосибирск» стали самой популярной информационной телепрограммой в Тогучине, а самым популярным сайтом — «Одноклассники», который обогнал «ВКонтакте» сразу на 22 пункта. Составлен рейтинг-2017 СМИ Новосибирской области. Любимое печатное издание — «Тогучинская газета».
29.11.2017
«Вести Новосибирск» и «Новости ОТС» стали самыми популярными информационными телепрограммами в Чанах, а самым популярным сайтом — «Одноклассники», который обогнал «ВКонтакте» сразу на 24 пункта. Любимое печатное издание — «Чановские вести», а новостной сайт — Чаны.инфо. Составлен рейтинг-2017 СМИ Новосибирской области.
29.11.2017
«Вести Новосибирск» и «Новости ОТС» стали самыми популярными информационными телепрограммами в Чистоозерке, а самым популярным сайтом — «Одноклассники», который обогнал «ВКонтакте» на целых 30 пунктов. Составлен рейтинг-2017 СМИ Новосибирской области.
29.11.2017
«Одноклассники» почти в три раза обогнали «ВКонтакте» по популярности среди жителей Северного района. Самыми востребованными информационными телепрограммами здесь являются «Вести Новосибирск» и новости «Северного ТВ». Об этом говорится в рейтинге СМИ Новосибирской области 2017.
29.11.2017
«Одноклассники» почти в два раза обогнали «ВКонтакте» по популярности среди жителей Мошковского района. Самой востребованной информационной телепрограммой здесь являются «Вести Новосибирск». Также популярны газета «Мошковская новь» — ее читает каждый третий житель, говорится в рейтинге СМИ Новосибирской области 2017.
29.11.2017
«Одноклассники» почти в два раза обогнали «ВКонтакте» по популярности среди жителей Кыштовского района. Самой востребованной информационной телепрограммой здесь являются «Вести Новосибирск» — ее смотрит каждый третий кыштовец. Об этом говорится в рейтинге СМИ Новосибирской области 2017.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: