Новосибирск 2.8 °C
  1. КУЛЬТУРА

ТВ

06.02.2018
Рэпер из Новосибирска вышел в финал масштабного баттла «Голос улиц». Robcho вошел в число тех, кто поедет в турне с Бастой по России. Главный приз – три миллиона рублей и сотрудничество с гигантами рэп-индустрии.
03.02.2018
На Первом канале стартовал пятый сезон проекта «Голос.Дети». В первом выпуске телезрители увидели выступление 11-летнего Майкла Пинчука, который приехал в столицу из Новосибирска. И пусть наставники не решились нажать на заветную кнопку, обаятельный мальчик услышал в свой адрес много добрых слов.
25.01.2018
Уроженец Ордынского района Новосибирской области рассказал на федеральном канале, как нужно участвовать в выборах Президента РФ. Земляки безошибочно опознали актера, и ролик в интернете стремительно набирает просмотры.
13.01.2018
Предприниматель Алексей Спиридонов из села Боровое стал участником второй тройки игроков в известном телешоу. Он не смог угадать буквы и слово, но дал возможность сибирячкам в кокошниках спеть о русских красавицах, а его дочь Алина рассказала Леониду Якубовичу частушку.
06.01.2018
16-летняя Екатерина Филатова из Новосибирска вышла в полуфинал телепроекта «Новая звезда», проводимого на федеральном канале «Звезда». В четвертьфинале Катя набрала максимальные 100 баллов.
04.01.2018
Красавица из Новосибирска Юлианна Кобцева опубликовала в Сети клип «Лучший подарок на Новый Год 2018. Муж в шоке!», в котором девушка исполняет весьма задорный танец на высоких каблуках.
29.12.2017
Первого января на канале «Звезда» стартует уникальный вокальный конкурс, собравший на одной сцене все 85 регионов России. Самые сильные исполнители со всей страны будут отстаивать свой регион и бороться за право стать первым. Звездное жюри во главе с Максимом Дунаевским покорила 16-летняя певица из Новосибирска Катя Филатова.
28.12.2017
Врио губернатора Андрей Травников поздравит жителей Новосибирской области с наступающим Новым годом 31 декабря 2017. Первое новогоднее поздравление нового руководителя области будут транслировать региональные и федеральные телеканалы днем и вечером. Программу ТВ-трансляций публикует VN.ru.
20.12.2017
В начале юмористического шоу на Первом канале «Вечерний Ургант» его ведущий высмеял инициативу муниципальных властей, по распоряжению которых все городские елки накануне Нового года покрасили в розовый цвет, облив особым антивандальным веществом.
14.12.2017
Резидент шоу Comedy Woman, певица Надежда Ангарская приехала в Новосибирск, чтобы стать хедлайнером кулинарного шоу для YouTube-канала новосибирского блогера Зои Богдановой.
12.12.2017
Пятеро сгоревших под Искитимом детей стали темой телешоу Александра Гордона на «Первом канале». Бывший многодетный папаша продемонстрировал свое горе прямо на свежей могиле. Тем временем Следственный комитет добавил отцу новую статью за истязание детей.
03.12.2017
В четверг, 30 ноября, в эфире Первого канала показали выпуск программы «Вечерний Ургант». Гостями выпуска стали актриса из Новосибирска Мария Шумакова и ее партнер по фильму Павел Трубинер. Они пришли в студию с собакой-артистом Джозеф, которая также снималась в сериале под кличкой «Дядя Федор». Выпуск программы был приурочен к выходу сериала «Второе зрение».
01.12.2017
Известный в Новосибирске и за его пределами дуэт «Алмас» презентовал новый клип на песню «Люби меня люби». Сценаристом и сорежиссером стала Анастасия Харитонова, у которой есть опыт постановок в Государственном Кремлевском Дворце и на Красной площади.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: