Новосибирск 4.7 °C
  1. КУЛЬТУРА

ТВ

15.04.2019
Хоккейное противостояние в финале Кубке Гагарина-2019 продолжится вечером 15 апреля. После сокрушительного поражения от ЦСКА в первой встрече плей-офф «Авангард» попытается исправить ситуацию. Прямую трансляцию игры проведет телеканал «Матч ТВ».
15.04.2019
В шоу «Ну-ка, все вместе!», которое идет на телеканале «Россия-1», принял участие куйбышевец Вадим Мичман. Он исполнил песню группы «Браво» - «Добрый вечер, Москва!». Наш земляк смог покорить сердца зрителей и набрать 52 голоса членов жюри.
12.04.2019
У жителей региона появилась уникальная возможность смотреть множество ТВ-каналов в отличном качестве за полцены: те, кто впервые подключается к спутниковому телевидению МТС, могут при оплате использовать вместо денег … бонусы.
12.04.2019
Первый хоккейный матч финальной серии Кубка Гагарина-2019 московский ЦСКА и омский «Авангард» играют в субботу, 13 апреля. Фаворитами в борьбе за главный трофей КХЛ считаются армейцы. Однако и омские «ястребы» котируются довольно высоко. Итоговое противостояние сезона покажут сразу на трех федеральных телеканалах. Время трансляции первого матча – в материале VN.ru.
08.04.2019
Сразу двое музыкантов из Новосибирска продемонстрировали свой талант на всю страну в кастинге шоу «Песни» на телеканале ТНТ – артист с синими волосами Олег Вишневский и певица KINA. О сытном питании, музыкальном даре и мечтах дойти до финала VN.ru рассказали участники из Новосибирска.
04.04.2019
Ведущая программы «Жить здорово!» на Первом канале Елена Малышева ответила на обвинения врачей-остеопатов. Теледива отметила, что остеопатия в России отсутствует как медицинская специальность.
03.04.2019
История радио в Новосибирске, а вернее, еще в Новониколаевске, началась 27 марта 1918 года. Примерно за полтора месяца до этого Совет народных комиссаров РСФСР принял решение установить по всей республике 300 приемных радиостанций. Как пишут краеведы, в число первых девяноста населенных пунктов вошел и Новониколаевск.
02.04.2019
Ведущий «Модного приговора» появился в эфире «Первого канала» в брошке в виде куклы. Брошку несколько лет назад смастерила и подарила Александру Васильеву известная новосибирская активистка на инвалидном кресле Ольга Стволова. Шоумен пообещал выдать замуж новосибирскую красавицу-мастерицу.
29.03.2019
Украинец Александр Гвоздик и француз африканского происхождения Дуду Энгумбу сойдутся в бою за звание чемпиона мира WBC в весовой категории до 79 кг. Телеканалы «Матч ТВ» и «Матч! Боец» не собираются транслировать поединок, но его можно будет посмотреть онлайн в интернете.
29.03.2019
В середине марта состоялась цифровая премьера фильма «Т-34». Режиссер картины Алексей Сидоров поставил перед собой непростую задачу: сделать фильм, который расскажет о войне новым языком, понятным молодежи. Картина стала настоящим событием, и специально к премьере мы вместе с онлайн-кинотеатром ivi подготовили подборку историй о танках и танкистах.
29.03.2019
Команда КВН из Новосибирска «Я обиделась» 26 марта успешно сыграла свою первую игру в этом сезоне Премьер-лиги КВН. В Премьер-лигу команда «Я обиделась» попадает уже во второй раз.
27.03.2019
За снятие порчи женщина из Карасука Новосибирской области передала мошенникам полмиллиона рублей, все сбережения и кредитные деньги. «Лечение» могло обойтись и дороже, но в банке отказали в очередном кредите.
25.03.2019
Сирота из Колыванской школы-интерната Новосибирской области, а сегодня студент Кочковского аграрного лицея Николай Решетников принял участие в программе «Мужское/женское» на Первом канале. Ранее парень, большой любитель хип-хопа, уже побывал в шоу «Танцы» на ТНТ.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: