Новосибирск -1.9 °C
  1. КУЛЬТУРА

ТВ

08.05.2019
Торжественное собрание и праздничный концерт, посвященные празднованию 74-й годовщины со дня Победы, пройдут в Оперном театре 8 мая в 15.00. Вход – только по пригласительным билетам. Зал НОВАТа рассчитан лишь на 1200 человек, но увидеть масштабный праздник смогут зрители телеканала ОТС в прямом эфире.
07.05.2019
Именитая сборная России готовит коньки и клюшки к чемпионату мира по хоккею в Словакии. «Красная машина» под завязку укомплектована звездами, столь мощного состава не было у нас давненько. Мировое первенство стартует 10 мая и завершается 26 мая. Расписание, шансы России и прогноз на ЧМ – в материале VN.RU.
07.05.2019
Прямая трансляция праздничных событий Дня Победы в Новосибирске 9 Мая пройдет на телеканале ОТС. Жители области смогут увидеть военный парад, шествие «Бессмертного полка», концерт на площади Ленина и салюты. А 8 мая зрителям в прямом эфире покажут торжественное собрание и праздничный концерт в НОВАТе.
07.05.2019
64-й песенный конкурс «Евровидение 2019» пройдет в культурной столице Израиля –Тель-Авиве в середине мая. Среди конкурентов участника от России – Сергея Лазарева может оказаться даже певец из Нидерландов, снимающийся в клипах голым.
07.05.2019
Одну из ролей в новом сериале «Секта» канала ТНТ-PREMIER сыграл актер Игорь Шаройко родом из Купино. Молодой человек жил в городе Обь и окончил НГТИ. О купинских ирисках, апатичных москвичах и «сильном» центре Новосибирска артист рассказал VN.ru.
04.05.2019
Россиянин Артур Бетербиев и американец Радивойе Каладжич сойдутся в 12-раундовом поединке за звание чемпиона мира в полутяжелом весе (до 79 кг) по версии IBF. Поединок покажет 5 мая в прямом эфире телеканал «Матч ТВ».
30.04.2019
«Я докажу, что в Кочках классно!» Новую программу, каких еще не видел зритель, запускает телеканал ОТС. В цикле передач «Весело в селе» известный тележурналист Михаил Дорошенко расскажет, как здорово жить в деревне. Каждый выпуск будет посвящен одному поселку, и пилотная программа покажет веселую жизнь в Маслянино. Не пропустите – 5 мая в эфире ОТС.
30.04.2019
Кастинг популярного телевизионного шоу канала ТВ-3 «Последний герой» прошел в Новосибирске на минувших выходных. 118 сибиряков и одна жительница Киргизии пожелали принять участие в проекте на выживание.
30.04.2019
Выступление на слепых прослушиваниях участницы шоу «Голос. Дети» Виктории Николаевой из города Обь Новосибирской области посмотрели в Сети более 1 миллиона раз. Юная вокалистка, хотя и выбыла из проекта, но ярко заявила о себе на всю страну.
26.04.2019
С трепетом весь христианский мир ждет схождения Благодатного огня в иерусалимском Храме Гроба Господня. Прямую трансляцию этого события будет вести телеканал «Спас», затем НТВ покажет передачу в повторе.
25.04.2019
Лучшие танцоры Сибири собрались в Новосибирске, чтобы попробовать силы для участия в следующем сезоне шоу «Танцы» на телеканале ТНТ в минувшие выходные. Что сейчас модно танцевать, какие стили правят в городе, рассказали эксперты: хореограф и звезда второго сезона шоу Дмитрий Масленников и креативный продюсер Александр Романов, а также участники предкастинга.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: