Новосибирск 1.1 °C
  1. КУЛЬТУРА

ТВ

28.05.2019
Знаменитый ведущий признался, что никогда не смотрел свою передачу по телевизору, и не понимает, как она может существовать столько лет. Между тем, Леонид Якубович, по его словам, перед каждой передачей настраивается на то, чтобы дать зрителям и участникам приятные эмоции.
28.05.2019
Вашему малышу от трех до шести лет? Тогда у него есть шанс стать звездой YouTube! Приглашаем принять участие в бесплатном видеокастинге газеты «Советская Сибирь». Мы зададим ребенку два простых вопроса. Лучшие ответы войдут в видеоролик, который увидят тысячи зрителей.
22.05.2019
В первой игре плей-офф на чемпионате мира непобежденной России предстоит встретиться в командой США, вышедшей в 1/4 финала с четвертого места в группе. Эксперты считают, что американцы уже могут заказывать билеты домой. Прямую трансляцию организует «Первый канал».
20.05.2019
Противостояние двух старых соперников, «Тре Крунур» и «Красной машины», украсит собой последний день группового этапа чемпионата мира в Словакии. Прямую трансляцию организует «Первый канал».
19.05.2019
С одним из главных соперников в своей группе предстоит встретиться сборной России на чемпионате мира. От того, как наши хоккеисты сыграют со Швейцарией, во многом зависит судьба путевок в плей-офф. Игру покажет в прямом эфире «Первый канал».
17.05.2019
Белорусский и британский боксеры сойдутся на ринге за титул чемпиона мира (IBF) и серебряного чемпиона (WBC) в первом полусреднем весе (до 63 кг). Прямую трансляцию поединка организует 18 мая телеканал «Матч ТВ».
17.05.2019
«Красная машина» катком проехала по всем предыдущим соперникам с общим счетом 23:2, и теперь того же ожидают от матча Россия – Латвия. Игру покажет в прямом эфире «Матч ТВ».
14.05.2019
Четвертый матч проведет «Красная машина» на чемпионате мира, до этого дня не знавшая поражений. Сборная России победила Норвегию, Австрию, Чехию с общим счетом 13:2, и теперь готовится разделаться с аутсайдером – командой Италии. Игру покажет в прямом эфире «Матч ТВ».
13.05.2019
Кастинг 20 сезона шоу «Битва экстрасенсов» от канала ТНТ пройдет в Новосибирске 25 мая. Телевизионщики ищут небезразличных к чужому горю бесстрашных сибиряков со сверхъестественными способностями.
08.05.2019
Сразу несколько камер будут вести трансляцию онлайн 9 Мая с площади Ленина в Новосибирске. Праздничные торжества по случаю 74-й годовщины победы в Великой Отечественной войне начнутся в 10 часов утра.
08.05.2019
Новый чемпионат мира стартует в Словакии 10 мая игрой с участием России и Норвегии. Болельщики смогут увидеть нашу команду в деле и оценить, действительно ли «красная машина» так сильна, как ее оценивают эксперты. Игру покажет в прямом эфире «Первый канал». Читайте об этом, а также о ставках, прогнозах, составе сборной России, групп A и B – в материале VN.RU.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: