Новосибирск 4.1 °C
  1. КУЛЬТУРА

ТВ

02.09.2019
Малахов, Гордон и Дом-2 раздражают новосибирцев. Все больше людей отказывается от телевидения в пользу ютуба, в качестве причин называют свободу слова, оперативность событий и возможность самому выбирать, что смотреть.
02.09.2019
Юлианна Кобцева – участница четвертого сезона шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ из Новосибирска. Сейчас девушка живет в Москве, ставит спектакли и снимает клипы. Славу танцовщице принес откровенный стиль стрип-пластика, который некоторые считают провокационным.
30.08.2019
Центральным поединком боксерского шоу в Лондоне станет поединок за звание чемпиона мира по 3-м версиям (WBC, WBO, WBA) в весовой категории до 61 кг. На ринге сойдутся украинец Василий Ломаченко и британец Люк Кэмпбелл. Прямую трансляцию организует телеканал «Матч ТВ».
30.08.2019
Русский витязь и двоюродный брат Тайсона Фьюри по прозвищу Кулак ярости встретятся на ринге 31 августа 2019 года. Боксеры-тяжеловесы Александр Поветкин и Хьюи Фьюри выступят в андеркарте чемпионского боя Ломаченко-Кэмпбелл. Поединки покажет телеканал «Матч ТВ».
26.08.2019
Одна из неплательщиц алиментов, чтобы не лишиться своего единственного друга и собеседника – телевизора, предпочла его разбить. Об этом сообщает УФССП по Новосибирской области.
23.08.2019
Россиянин и британец сойдутся в схватке за звание чемпиона мира по версии WBO в весовой категории до 80 килограммов. Поединок пройдет в России, его покажет в прямом эфире «Первый канал». О шансах бойцов и ставках букмекеров – в материале VN.RU.
23.08.2019
Приятно удивил и даже поразил съемочную группу ОТС Ордынский район, когда она во главе с тележурналистом Михаилом Дорошенко приехала снимать новую серию проекта «Весело в селе». Показ передачи состоится совсем скоро – 25 августа в 19.15 по новосибирскому времени.
23.08.2019
Телеканал ОТС покажет все матчи ХК «Сибирь» на турнире имени Ивана Ромазана в Челябинске. 23 августа новосибирские хоккеисты встречаются с хозяевами льда – челябинским «Трактором».
14.08.2019
Спутниковое ТВ становится все более популярным у жителей Новосибирской области. Только за первые шесть месяцев этого года в регионе подключено в полтора раза больше комплектов спутникового ТВ, чем год назад, согласно аналитике компании МТС.
06.08.2019
По итогам федерального благотворительного творческого проекта «Поколение М» девятилетний Максим Муковозчик из Новосибирска оказался лучшим в номинации «Театр-школа Ералаш» среди ребят со всей России. Уже в сентябре он примет участие в съемках легендарного детского киножурнала.
24.07.2019
В Искитиме Новосибирской области подведены итоги перехода на цифровое телевещание. Благодарственными письмами главы города награждены волонтеры, помогавшие подключать горожан к «цифре». С просьбами о помощи к волонтерам обращались в основном люди преклонного возраста, не имеющие родственников, а также инвалиды.
19.07.2019
Топовый бой легендарного филиппинца Мэнни Пакьяо ожидает любителей бокса 20 июля 2019 – на ринге сойдутся два чемпиона мира в полусреднем весе по версии WBA, которые определят единственного чемпиона. Прямую трансляцию боя организует главный спортивный телеканал «Матч ТВ». Каковы шансы бойцов и на кого ставят эксперты – в материале VN.RU.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: