Новосибирск 7.2 °C
  1. КУЛЬТУРА

ТВ

12.10.2019
Сборная России по футболу находится в шаге от выхода на чемпионат Европы 2020 года. В воскресенье 13 октября россияне на выезде сыграют с киприотами, занимающими третью строчку в группе I. Российским болельщикам в прямом эфире покажут игру Первый канал и «Матч! Премьер».
11.10.2019
Лауреатом всероссийского конкурса, который проводит федеральное министерство сельского хозяйства, стала программа телеканала ОТС «Весело в селе». Награду вручили в Москве, где проходит всероссийская выставка «Золотая осень».
07.10.2019
12 октября состоится дебют выдающегося украинского боксера Александра Усика в супертяжелой весовой категории. 32-летний олимпийский чемпион и абсолютный чемпион мира в тяжелом весе сойдется лицом к лицу с Тайроном Спонгом из Нидерландов. Дуэль двух непобедимых боксеров покажет Первый канал.
07.10.2019
Сборная России по футболу в четверг вечером играет один из важнейших матчей отборочного этапа чемпионата Европы-2020. В Москве подопечные Станислава Черчесова примут сборную Шотландии. Это будет первый официальный матч сборной на стадионе «Лужники», после победы по пенальти над испанцами в 1/8 чемпионата мира 2018.
06.10.2019
Три танцора из Новосибирска приехали во Владивосток, чтобы принять участие в 6 сезоне шоу «Танцы» на ТНТ. Два парня и девушка зажигательно перетанцевали хореографию корейской группы BTS, но наставники отказали поклонникам азиатских танцев.
04.10.2019
Огромная собака по кличке Элита живет в семье Константина и Алены Гавриловых в Криводановке Новосибирского района Новосибирской области. Элита не просто заботится о кошках – она позволяет им сидеть у себя на шее во всех смыслах этого слова.
02.10.2019
Возвращение на ринг известного казахстанского боксера Геннадия Головкина состоится 5 октября в Нью-Йорке, на легендарной арене «Мэдисон Сквер Гарден». В Новосибирске будет уже утро воскресенья 6 октября. Экс-чемпион мира по трем версиям сразится с не менее сильным украинцем Сергеем Деревянченко. Главная награда боя – «золотой ремень»: пояс чемпиона мира по версии IBF в среднем весе.
26.09.2019
23 сентября на телеканале СУПЕР стартовал новый сезон сериала «Фитнес». Роль главной героини исполняет новосибирская актриса Софья Зайка. В интервью VN.ru девушка рассказала, на какие жертвы ей пришлось идти ради роли, с чего начинался ее творческий путь, и как ее встретила Москва.
24.09.2019
Приключенческое шоу с туристическим оттенком «Мама Russia» стартовало на телеканале ТВ-3. Популярные блогеры, певцы и звезды телевидения (в каждом выпуске – новая пара прежде не знакомых друг с другом участников) пять дней выживают в самых диких уголках России. VN.ru поговорил с актрисой Лукерьей Ильяшенко и шоуменом Владимиром Маркони, которые покорили юг Кузбасса.
09.09.2019
Вторая за несколько дней игра сборной России состоится в понедельник, 9 сентября, со сборной Казахстана. Матч отборочного этапа чемпионата Европы-2020 покажет в прямом эфире «Первый канал».
06.09.2019
Один из самых ожидаемых поединков 2019 года состоится 7 сентября. Действующему чемпиону UFC россиянину Хабибу Нурмагомедову предстоит защищать свой титул от американца Дастина Порье. Прямую трансляцию организует «Первый канал».
05.09.2019
После долгого перерыва российские болельщики вновь смогут увидеть любимую команду в действии. 6 сентября сборная России встретится на поле с футболистами Шотландии в споре за выход в финальную часть чемпионата Европы-2020. Игру покажет в прямом эфире «Первый канал».

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: