Новосибирск 1.1 °C
  1. КУЛЬТУРА

ТВ

02.03.2020
Трижды стал победителем телешоу «Слабое звено» новосибирец. Семен Родыгин дебютировал на игровом подиуме 17 лет назад. Программу то закрывали, то снова возвращали в эфир, каждый раз именно участнику из Новосибирска улыбалась Фортуна.
28.02.2020
Команды из первой пятерки чемпионата России встречаются в 20-м туре после долгого зимнего перерыва. «Зенит» – безоговорочный лидер, «Локомотив» делит третье место сразу с двумя командами. По ТВ игру покажет «Матч Премьер».
28.02.2020
Возобновление чемпионата России по футболу ознаменуется противостоянием принципиальных соперников – московских «Спартака» и «Динамо». Однако это уже далеко не те монстры Премьер-лиги, что прежде.
28.02.2020
18-й и 19-й этапы Кубка мира по лыжным гонкам сезона 2019-2020 принимает Лахти (Финляндия). Соревнования будет транслировать телеканал Eurosport 2, полное расписание публикует VN.ru.
25.02.2020
Возобновляется после зимнего перерыва футбольный чемпионат – спустя почти три месяца Премьер-лига стартует матчем «Крылья Советов» - «Оренбург». Игра пройдет в пятницу, 28 февраля, в Самаре. Календарь турнира и положение в турнирной таблице публикует VN.ru.
24.02.2020
Участница шоу «Голос.Дети» Лиза Сметанникова в середине февраля взорвала интернет своим выступлением. Десятилетняя жительница Новосибирска спела песню «Экспонат» Сергея Шнурова – в народе ее принято называть «На лабутенах». К исполнительнице повернулись все трое наставников, но интернет-комментаторы посчитали выбор песни неправильным. Дескать, репертуар не детский. Лиза и ее папа Алексей рассказали VN.ru подробности выступления и его последствий.
23.02.2020
Все племя проголосовало против участницы из Новосибирска в телешоу «Последний герой» на ТВ-3. Наталья Филиппова провела на острове всего девять дней и отправилась домой, где ее ждет 14-летняя дочь. Выигрыш в случае победы сибирячка планировала использовать для обеспечения себя и своей дочери, которая борется с болезнью. Ведущая Яна Троянова посоветовала Наталье завести свой Инстаграм, чтобы люди могли помогать женщине и ее ребенку.
21.02.2020
Популярный телеведущий Иван Угрант вновь упомянул Новосибирск в своей передаче. Поводом для шуток стало возмущение православных активистов экспозицией «Каждой твари по паре» в Музее природы.
21.02.2020
Два вида соревнований остались на ЧМ по биатлону в итальянском Антхольце: эстафета и масс-старт. Мужская и женская эстафеты состоятся в субботу, 22 февраля. Состязания покажет по ТВ в прямом эфире «Первый канал».
20.02.2020
22 февраля в США состоится интригующее боксерское противостояние, которое уже окрестили главным боем 2020 года. На ринг выйдут два непобежденных супертяжеловеса – американец Деонтей Уайлдер и британец Тайсон Фьюри. Это уже вторая встреча двух «монстров» современного бокса. Когда и где смотреть азартный реванш и каковы шансы сторон – в материале VN.ru.
18.02.2020
В сериале «Домашний арест» Софья Зайка играет медсестру. «Стоит посмотреть, чтобы и подумать, и посмеяться, и местами взгрустнуть, - комментирует актриса. - Все ситуации очень жизненные».

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: