Новосибирск 1.8 °C
  1. КУЛЬТУРА

ТВ

08.05.2020
День Победы 2020 проведите дома перед телевизором, с близкими людьми, не нарушая режим самоизоляции. Самые интересные передачи и фильмы в большой праздничной телепрограмме мы выбрали для вас.
29.04.2020
9 мая в эфире канала ОТС выйдет большой проект, посвященный 75-летию Великой Победы. Над ним в течение девяти месяцев работали десятки человек в разных концах страны. Телеальманах «Победа» - это то, что никак нельзя пропустить.
21.04.2020
Приведите детей к экранам. Юные жители Новосибирской области теперь могут учиться дистанционно даже без доступа в интернет. Уроки проводят квалифицированные преподаватели со всей страны в эфире канала ОТС. Почему родители вздохнули с облегчением после запуска проекта, узнали наши корреспонденты.
08.04.2020
Совещание в режиме видеоконференции провел с главами регионов Владимир Путин 8 апреля. Он говорил о мерах поддержки простых людей, врачей, которые сейчас на передовой в борьбе с коронавирусной инфекцией, и о поддержке бизнеса. Доплаты и льготы будут существенными.
26.03.2020
Новосибирская область готова к различным вариантам распространения коронавируса и при необходимости может многократно увеличить число необходимых тестов. Об этом губернатор Андрей Травников заявил в прямом эфире телеканала «Россиия 1» в ходе программы «Вечер с Владимиром Соловьевым».
23.03.2020
Как сложилась жизнь у котенка, спасенного из сильного пожара полтора года назад в Новосибирске, рассказали пожарные. Они взяли кота жить к себе в пожарную часть и назвали Гидрантом. Сначала он балбесничал и хулиганил, но потом занялся делом.
10.03.2020
Хоккейные «Сибирь» и «Автомобилист» продолжают борьбу за выход в следующую стадию плей-офф кубка Гагарина в конференции «Восток». В Екатеринбурге команды проведут пятый матч серии.
06.03.2020
Жительница города Черепаново пришла на программу «Мужское/Женское», чтобы лишить родительских прав бывшего зятя. После смерти дочери женщина взяла на себя воспитание внука и внучки, отец детей живет отдельно и практически им не помогает, но получает пособие на дочь по потере кормильца в размере 9800 рублей в месяц. Елена пытается бороться за право воспитывать своих внуков, а бывший зять угрожает ей убийством и поджогом дома.
05.03.2020
21-й этап Кубка мира сезона 2019/2020 пройдет в Осло (Норвегия). До подведения итогов остается всего пара недель. ТВ-трансляцию соревнований организуют телеканалы Eurosport 1 и Eurosport 2. Точное расписание публикует VN.ru.
04.03.2020
В Континентальной хоккейной лиге продолжаются матчи 1/8 плей-офф. Полное расписание игр Кубка Гагарина и таблицу пар первого раунда публикует VN.ru. А также список телеканалов, на которых можно смотреть решающие матчи. Время ТВ-трансляций указано московское.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: