Новосибирск 1.5 °C
  1. КУЛЬТУРА

ТВ

11.09.2020
Педагог-хореограф танцевальной школы, тренер и один из руководителей детской команды FDC CREW Ольга Титова, выступающая под сценическим псевдонимом Тито, стала участницей последнего сезона шоу «Танцы» на ТНТ. Выпуск из Новосибирска пройдет в эфире 12 сентября.
10.09.2020
36-летняя жительница Татарска пришла на «Прямой эфир» к Андрею Малахову, чтобы ускорить долгожданную встречу с любимым человеком. Страстный алжирец целовал ей руки и обещал жениться, но пару разлучили судебные приставы. Чтобы вновь увидеть своего Фатхи, мать троих детей собирается продать свой дом. А родственники женщины уверены: это просто альфонс, вскруживший ей голову.
08.09.2020
Московская полиция задержала девушку Катю, которая в конце августа ограбила ювелирный магазин в Новосибирске почти на 5 миллионов рублей. После этого ее отпустили.
05.09.2020
Матч Лиги наций УЕФА между сборной России и сборной Венгрии состоится 6 сентября. Это один из крупнейших европейских футбольных турниров. Трансляцию можно увидеть по ТВ в интернете.
03.09.2020
Подросток из села Песцы Чановского района Юрий Крысов стал героем передачи «Мужское/ Женское» на Первом канале. В студию Гордона он попал в числе других вундеркиндов и принял участие в программе «Поколение будущего», проведя в свое село интернет и обеспечив соседей устойчивым сигналом Wi-Fi.
02.09.2020
30-летняя жительница деревни Светлая Поляна Болотнинского района пришла на программу «Мужское/Женское» на Первом канале, чтобы вернуть свою новорожденную дочь. Юлия Ш. родила девочку ночью в бане, а спустя два часа унесла и оставила на остановке общественного транспорта. Раскаявшейся женщине грозит реальный срок и лишение материнских прав на всех ее детей.
27.08.2020
На сцене стендап-шоу «Открытый микрофон» телеканала ТНТ выступит участник из Новосибирска Захар Рубцов. Сумеет ли новосибирец покорить своими шутками членов жюри, возьмет ли кто-то из наставников его к себе в команду, узнаем 28 августа в 22.00.
17.08.2020
МТС снимет первый собственный сериал «Клиника счастья» с Дарьей Мороз в главной роли. Проект можно назвать русской версией британского Sex Education, сюжет разворачивается вокруг эндокринолога, помогающей вернуть пациентам молодость и интим. Сериал будет доступен зрителям в онлайн-кинотеатре МТС ТВ уже в следующем году.
25.07.2020
Торжественный салют в честь Дня ВМФ прогремит вечером 26 июля над Санкт-Петербургом, который принимает главный военно-морской парад страны. Программы передач федеральных каналов не предусматривают показ салюта в прямом эфире, однако все желающие смогут посмотреть трансляцию благодаря телеканалу «Санкт-Петербург» и онлайн-вещанию.
20.07.2020
Танцовщица из Новосибирска Юлианна Кобцева вылетела из финала танцевального шоу «Dance Революция» на Первом канале. Ее танец мексиканской художницы на кровати раскритиковали хореограф Алла Сигалова и артист балета Сергей Полунин.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: