Новосибирск 3.3 °C
  1. КУЛЬТУРА

ТВ

13.11.2020
Первое хоккейное дерби этого сезона в Новосибирске между местной «Сибирью» и омским «Авангардом» завершилось победой гостей. Первые два периода выдались упорными – после безвольного поражения минскому «Динамо» (0:6), тренерский штаб «злых снеговиков» произвел ротацию состава. Тем не менее, это не помогло избежать второго фиаско подряд.
13.11.2020
Национальная сборная России по футболу вылетела из Кишинева в Стамбул, где в ближайшее воскресенье в рамках Лиги Наций УЕФА сыграет с командой Турции. Россияне – лидеры своей группы. Подопечные Станислава Черчесова пока идут без поражений.
09.11.2020
Европейские футбольные топ-чемпионаты прервались на очередную паузу, связанную с играми своих национальных команд. Сборная России собралась в учебно-тренировочном центре в подмосковном Новогорске, где проводит подготовку к контрольной игре против Молдавии, а также двум матчам Лиги Наций УЕФА.
08.11.2020
В международный день КВН, который отмечают 8 ноября,VN.ru вспоминает наиболее известные шутки новосибирских команд. Безусловно, это субъективный список, поскольку креативные новосибирцы за время существования телепрограммы придумали столько скетчей и номеров, что охватить их в рамках одной статьи невозможно.
06.11.2020
В эфире шоу «Танцы» на телеканале ТНТ завершился этап кастингов седьмого заключительного сезона. Три новосибирских девушки продолжают борьбу за съемки в передаче.
06.11.2020
Пьющую 18-летнюю Бэллу Кузнецову из Новосибирска вернули в 7 выпуске 5 сезона шоу «Пацанки» на телеканале «Пятница». В девушку поверила преподавательница Мария Третьякова, попросив завязать с пагубными привычками.
03.11.2020
В очередном матче группового этапа Лиги Чемпионов российский «Краснодар» отправляется в гости к одному из лидеров квартета «Е» - испанской «Севилье». Несмотря на боевой настрой команды Мурада Мусаева, статистика явно не в пользу «быков» - в общей сложности краснодарцы десять раз встречались с испанскими клубами, выиграв лишь дважды при одной ничьей и семи поражениях.
03.11.2020
Со съемок телешоу «Поле чудес» вернулись участницы ансамбля «Раздолье» из Колыванского района. Программа с участием колыванских певиц выйдет в эфир в конце ноября, а пока коллектив делится впечатлениями от общения с Леонидом Аркадьевичем, на харизме которого, по их словам, и держится легендарное шоу.
03.11.2020
После двух поражений подряд на групповом этапе Лиги Чемпионов УЕФА питерский «Зенит» на своем поле примет итальянский клуб «Лацио». Римляне являются лидерами группы F, а российский клуб, наоборот – аутсайдер квартета.
02.11.2020
Комедийный сериал «Иванько» стартует на канале ТНТ со второго ноября. В нем играют популярные актеры из Новосибирска Алексей Вертков и Елена Шевченко. Это трогательная история о непохожих друг на друга женщинах, которые отчаянно пытаются наладить свою жизнь, но запутываются еще больше.
02.11.2020
Лига Чемпионов УЕФА набирает обороты. В ночь со 2 на 3 ноября состоится третий тур группового этапа, в котором московский «Локомотив» на своем поле примет испанское «Атлетико».
30.10.2020
18-летнюю Бэллу Кузнецову попросили покинуть шоу «Пацанки». Девушке не простили истерики и проблемы с алкоголем. «Грозу с Затулинки» отправили домой в финале нового выпуска популярного шоу, который вышел в четверг, 29 октября на телеканале «Пятница».
27.10.2020
Действующий чемпион России по футболу, питерский «Зенит», в немецком Дортмунде попытается реабилитироваться за домашнее поражение недельной давности от бельгийского «Брюгге» в Лиге Чемпионов. Правда, подопечным Сергея Семака будет очень непросто – «Боруссия» уже давно является европейским топ-клубом с сильнейшим составом.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: